Terranova
Сайт: terranovastyle.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника - о компании Терранова

20:36 13.11.2022
Город: Тюмень
Берут без опыта
Своевременная выплата
Удобно, что аванс и зарплата примерно одинаковые.
Зарплата, с теми минусами, которые там были это была очень недостойная зарплата.
Коллектив, с одной стороны и неплохой был, но не дружный. Половина сотрудников работала и старалась на результат, а другая половина перекладывала свои обязанности на других, гуляла по магазинам в рабочее время и тд.
Количество сотрудников в смене, один на кассе, один в зале, один администратор и директор (которые почти все время в офисе/складе). И вот вы вдвоем работаете в зале. Вы и рассчитываете покупателей, и прибираетесь в зале, и убираете примерочные, и навешиваете и вывешивание новый товар, а еще вы занимаетесь переделкой зала. Куча обязанностей, много требований, маленький коллектив, большой магазин и ассортимент, большой поток покупателей, а зарплата и до 20000 ели доходила...
Проверки и приезды региональных мерчендайзеров и тд. В это время все меняется, особенно меняются в поведении директор и администраторы. Хоть начинают заниматься работой, сразу строят из себя прекрасных работников.
Эти вечные фотоотчеты, переделки зала, уже поперек горло стояли, потому что по сути у нас были мейчендайзеры- администраторы, но потом они решили, что этим должны заниматься кассир и консультант, конечно, нам же очень скучно и нечем заняться.