Рейтинг компании:
Другие названия:
Логика теплоэергомонтаж
Телефоны:
190020, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, 150,
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Объективный Сотрудник о компании Теплоэнергомонтаж в городе Санкт-Петербург от 21.01.2013

Объективный Сотрудник
14:53 21.01.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Обводный канал, 150
Отзыв №134714
Плюсы в работе
Я работаю в этой фирме уже много лет. Прекрасный коллектив, люди работают подолгу, зарплата достойная. Компания уже более 20 лет на рынке, постоянно растем; во время кризиса никому не урезали зарплату.

Офис недалеко от метро, да и на машине подъехать не составляет проблем.

Корпоративные праздники проходят на должном уровне; на Новый год подарки сотрудникам, на день рождения фирмы традиционно дарят ДМС. Знаю случай, когда по этой страховке спасли жизнь нашему коллеге, которому стало плохо с сердцем прямо на работе. Да и я сам несколько раз воспользовался ею, очень удобно (пакет включает стоматологию!).

Кроме того, фирма оплачивает аренду спортзала для волейбола, а зимой - комнату на турбазе в Кавголово, там можно покататься на лыжах или ватрушках всей семьей. В общем, заметна забота о людях.

Так что, в целом, это достойная уважения компания, в которой можно работать, долго и стабильно.
Отрицательные стороны
Территория завода "Металлист", где наша фирма арендует помещения, оставляет желать лучшего: здания неказисты и требуют ремонта; дорожное покрытие и тротуары - тихий ужас.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вова
2013-08-06 16:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Первый раз за новогодний корпоратив на работе я платил 2000 руб.в этой конторе,обычно как то корпоративы полностью оплачивает фирма.ДМС дают после полного года работы,а стоматологию после 6 лет)Контора снимает неотапливаемую комнатушку в Карголово,и снимает совдеповский спорт зал,но снимает 13% с черной зарплаты, на основании чего?!!!зарплата в конверте не гарантирует нечего!!а пенсию, Павел Борисович будет платить людям??!!
Бывший работник
2014-01-22 05:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв откровенного прилипалы! Реалии таковы! Если не хочешь работать, но надо встретить старость, то это сюда! Но приготовьтесь стать поставить себя в ряд жопализов и стукачей! Снимают со всех заработков 13%, а потом говорят, что мы организуем для вас подарки, спортивные мероприятия, корпораты................

Главный - просто МАРАМОЙ! О чём было сказано в лицо!

Ну, кто ещё хочет там трудиться?
Бухгалтер
2014-07-11 18:08:00
поддержал(-а) отзыв
Один из объективных отзывов.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании