Рейтинг компании:
Другие названия:
Логика теплоэергомонтаж
Телефоны:
190020, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, 150,
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Теплоэнергомонтаж в городе Санкт-Петербург от 30.06.2014

Аноним
15:26 30.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №134710
Плюсы в работе
Я проходила практику в Теплоэнергомонтаже, когда заканчивала университет.

В нашем отеле была молодая команда, очень доброжелательные люди, всегда подскажут, помогут.

Да и у пожилых есть чему поучиться, например я многое узнала от Орешниковой Галины Михайловны.



Пару раз я подходила с вопросами по работе к генеральному директору, времени не жалел, нормально общался.



Так что я получила хороший опыт, практические знания в области проектирования узлов учета тепловой энергии.
Отрицательные стороны
Предприятие находится в промышленной зоне в двух остановках пешком от метро Нарвская, можно подъехать на автобусе, но я ходила пешком.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2014-07-27 07:45:00
поддержал(-а) отзыв
Вот у меня тоже не было проблем спросить что не знаю, никто никогда не отказывал.
Ирина
2014-12-28 17:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Своими "положительными" отзывами правды на закроете! Компания гнилая...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании