Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний Технология Чистоты
Телефоны:
+7 (495) 287-09-09
Сайт: www.gryazi.net
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Елена Александровна о компании Технология чистоты

Елена Александровна
17:04 07.08.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Если Вы готовы стать частью нашей команды – приходите к нам, ждем хороших и талантливых специалистов! Всему обучим и всегда поддержим! Уверена, что мы обязательно сработаемся с Вами, если Вы мотивированы на серьезную работу и результативны.
Отрицательные стороны
В компании «Технология Чистоты» я работаю с декабря 2019г. в должности руководителя учебно-технологического центра. До этого я проработала в компании несколько лет и ушла в другую компанию на более выгодных условиях, но потом с большой радостью вернулась снова на новые, интересные и перспективные для меня проекты. При моем непосредственном участии в компании проводится внутрикорпоративное обучение и реализуется внедренная система наставничества. К обучению здесь подходят очень серьезно и на профессиональном уровне.

В этом году компания отмечает свой 25-летний юбилей, и это свидетельствует о стабильности нашего бизнеса и о том, что мы крепко стоим на ногах в условиях кризиса. В период же пандемии наши обороты только умножились, а наше производство работает в интенсивном режиме. Я горжусь тем, что причастна к общему делу развития бизнеса в одной из ведущих российских компаний, и рада, что работаю в сильной команде, состоящей из высококлассных специалистов и настоящих экспертов своего дела, таких как Сальников С.Г. – химик, Лицоева О.С. - руководитель отдела тех.документации, Соловьева Е.А. - руководитель отдела маркетинга, Уханов Д.В. – наш сервисный инженер и многие другие.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании