Группа компаний Технология Чистоты
Сайт: www.gryazi.net

Отзыв сотрудника Алексей Осипов о компании Технология чистоты

Алексей Осипов
19:56 30.10.2020
Спасибо, что пригласили на собеседование. Впечатление от встречи самое что ни на есть положительное. Большое уважение и респект руководству компании! Получил огромное удовольствие от общения с вами. Очень импонирует ваше экспертное понимание существующих рыночных тенденций, прогрессивное бизнесовое мышление, чёткое видение наиболее успешной стратегии развития бизнеса, грамотный, системный и планомерный подход к реализации управленческих решений, достижимость определяемых целей и конкретика в постановке задач. Чувствуется, что работают профессионалы! И реально испытываешь гордость за такой уровень развития отечественного бизнеса, культуры производства и качества вашей продукции. Столько собственных уникальнейших инновационных разработок и международных наград! Вам пора уже и правительственную награду давать за действительно достойный вклад в отечественную химическую отрасль. )))

Отдельная благодарность техническому директору Нине Владимировне. Искренне восхищен Вашей экспертностью в профессиональной области, ответственным отношением к делу, радением за качество своей продукции и редкими человеческими качествами, способными мотивировать и влюблять в свою компанию и продукцию, которую Вы создаете!)))

Не исключаю такой возможности, что в будущем мы с вашей компанией ещё сможем посотрудничать и найти общие точки соприкосновения. С удовольствием бы принял ваше предложение работать в вашей команде и попробовал бы свои силы в реализации достаточно амбициозных задач и бизнес-планов вашей компании, в правильности и успехе которых я практически уверен. Однако в настоящий момент, взвесив все "за" и "против, я все же с большим трудом, но принял решение продолжить работу в своей компании, т.к. получил достаточно выгодное предложение от своего руководства, от которого, уж извините, но никак не могу отказаться.))

Ещё раз спасибо вам за доброе и приятное общение и удачи вашей команде в достижении желаемых целей!
Компанию рекомендую!