технический холдинг Электросистемы

Технический Холдинг «Электросистемы» был основан в 1994 году и в настоящее время входит в число лидеров рынка систем гарантированного, автономного и резервного энергоснабжения, обеспечивая проектные разработки, поставки и техническую поддержку на всей территории России и стран СН
+7 (495) 510-60-45 (многоканальный)
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про технический холдинг Электросистемы
Отзывы сотрудников о работодателе технический холдинг Электросистемы(2)
07:07 24.03.2014
В компании люди работают десятками лет, таково я не видел нигде, причем текучки практически нет- пара человек в год по объективным причинам. Собственник живчик, реально играющий на поле- сам ездит в командировки, решает вопросы. Коллектив устоявшийся, технари -профессионалы своего дела. ЗП как обещали. Есть ДМС для всех сотрудников.
По началу сложно понять как работает компания, но со временем приходит понимание как функционирует устоявшаяся годами система.
аноним
12:29 23.11.2012
- приятный мужчина, занимающийся первичными собеседованиями

-приятный и адекватный директор одного из подразделений компании( куда собственно и собеседовалась)

-фирма крупная и стабильная

-оформление на работу сразу

-зарплата белая( по крайней мера так была обещана)

- пешая доступность от метро ( минут 10)

- сразу удалось прособеседоваться со всеми,с кем требовалось ( кадровик, директор подразделения, ген.директор московского.представительства), результат сказали сразу же по итогам, а не из серии "мы вам перезвоним"( на работу кстати взяли)