Техгаз-ТК

ООО "ТехГаз - ТК", "технические газы-традиции качества", "технические газы - только качество".
+7 (343) 30-22-055
Сайт: www.techgas.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Техгаз-ТК(3)
Игорь
10:05 01.09.2016
Пока директор тебе ни чего не должен-в принципе адекватный мужик.
Предыдущий отзыв ложь, пид...шь,
Компания небольшая-когда то работало 150-180 человек. Сейчас вряд ли и 30 наберется. Не хилое такое сокращение кадров при чем из этих человек 8-10 это только бухгалтерия во главе с Касаткиной. Которая зп считает каким то своеобразным способом-месяц работаешь задачи выполняешь, оборудование отгружаешь, работаешь, а по итогу оп и выясняется, что еще должен конторе денег. Ни какой социальной обеспеченности нет. Народ ходит и все ждут когда наконец закроют долги что бы уволиться. Но долги все растут и растут. Многим сейчас должны под 150-200 т.руб. И всем кому не нравится Зибер говорит: "ВАЛИТЕ, ни кто не держит". Естественно ему сейчас выгоднее уволить человека или вынудить уволиться что бы не выплачивать долги. Только написал заявление на увольнение все о долге можешь забыть. Ни каких условий для труда. Ужас. Не рекомендую, если есть выбор ни ходите сюда.
Андрей Игнатшов
11:54 04.09.2012
1. Вовремя выплачивается зарплата;

2. В основном соблюдается ТК;

3. Хорошо оборудованное рабочее место.

4. Адекватный директор.

5. з/п выше средне рыночной

6. Разнообразная внутри корпоративная жизнь
1. Высокая интенсивность работы

2. Бешеный ритм работы

3. Нет широкой известности

4. Ушел когда началась формализация и структурирование работы.
Иван Пылев (Бывший сотрудник)
18:41 28.04.2021
Добрый день всем, на разных сайтах много всякой информации поэтому решать каждому по своему. На данной фирме проработал непродолжительное время но тем не менее о компании остались тёплые чувства. В наше время не многие фирмы могут похвастаться развитием, на данной фирме к эту стремятся. Может быть не все гладко получается как хотелось, но все таки фирма очень перспективная. Хороший слаженный коллектив. Очень даже адекватное руководство, которая за хорошо выполненную работу поощряет своих работников. Так что если вы просто хотите сидеть и ничего не делать то это не на данном предприятии.
Критичных нету, а мелкие есть везде