ТДЛ текстиль

производство ткани, производство постельного белья (г. Иваново)
ТДЛ - текстиль, Торговый дом Ль, Торговый дом L, TDL, Ассоциация ТДЛ
(4932) 59-11-11
Email: sales@atdl.ru
Сайт: www.tdl-textile.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ТДЛ текстиль(15)
Ольга (Бывший сотрудник)
20:33 03.10.2022
Не верила отзывам, но проработав в Тдл Иваново, поняла, что ниже отзывы правдивые.
Не портите себе трудовую, своё время и нервы.
Илья (Бывший сотрудник)
11:08 13.07.2022
Зарплату платят если работаешь без выходных
Условия ужасные ,постоянно штрафы ,переработки бесплатно.
Алена (Бывший сотрудник)
12:53 17.11.2021
Не найдены
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:36 29.09.2021
Крупная компания. Но является ли это положительной стороной?)
Иван (Сотрудник)
23:40 07.06.2021
Не обнаружил
Обманывают. Работать в коммерческой дирекции не рекомендую. Там есть новый коммерческий директор Вандышев Михаил. Самодур , который совсем не разбирается в коммерции и продажах. При этом во все пытается вмешиваться и показывать свою значимость. Интеллектуальный уровень этого человека крайне низкий. Не понятно почему его держат акционеры. Карьеру здесь не сделаете. Рыночную зарплату здесь не платят. Обманывают. Только деградация от работы с этой компанией возникает. Застряли в 80-ых...
Алексей (Сотрудник)
11:30 22.01.2020
белая зарплата
Работаю на производстве условия труда отвратительные температура в цехах как на улице оборудование из 80х наследие ссср . Заработная плата не соответствует обьему выполняемой работы . Руководство набирают из своих родственников которые понятия не имеют о текстиле и принципах его производства абсолютно никакого, постоянно урезают расценки на выпускаемую продукцию. крайне не рекомендую этого работодателя по ивановской области.
Виктор (Соискатель)
17:55 29.08.2019
не выявил
Пытался устроиться по совместительству на 30тыс. в московский офис, месяц тянули кота за хвост, потом наконец-то пригласили в г. Иваново, поехал - 4 часа туда и 4 обратно (за свой счет разумеется), потом еще почти неделя ожидания и отказ. Через неделю нашел работу по совместительству на 80тыс., чему очень рад! На собеседовании проверяют как будто ты устраиваешься в службу безопасности банка, шерстили даже соц. сети, это уже реально попахивает маразмом, т.к. фирма по факту торгует постельным бельем качеством ниже среднего., после итальянских брендов это сильно заметно. Советую не тратить на них время и искать нормальные фирмы.
11:22 02.12.2011
Крупная компания
Плохие условия труда (плохая телефонная связь, ужасная скорость интернета), бюрократическая структура, компания жадная по отношению к сотрудникам (не могут обеспечить сотрудников необходимым, даже концелярией), мое первое впечатление о компании: грязный, замызганный офис разваливающейся компании.
13:28 11.04.2011
Крупная компания
Слишком много бюрократии, уровень требований к кандидатам не адекватен
Наталья (Бывший сотрудник)
16:17 10.08.2023
Белая зарплата, официальное трудоустройство, все платят вовремя, без задержек. Есть обучение, возможность развития. Рабочий день нормированный, штрафов никаких нет (незнаю, что там писали ранее, но меня ни разу ни за что не штрафовали). Если что-то не успеваешь - можешь немного задержаться и доделать. Но до ночи никто не сидит. Выходные и праздничные - нерабочие дни. Коллектив хороший, дружный. Все очень культурные и приветливые, понимающее руководство. Есть скидки на продукцию компании, скидки в спортзалы, корпоративные мероприятия. Работы много, кто привык сидеть без дела и за это получать деньги, уходят и пишут потом плохие отзывы.Я благодарна компании и руководству за тот опыт, который получила, очень жаль, что пришлось переехать.
Хотелось бы увеличение соц. пакета, небольшая парковка
Светлана (Сотрудник)
06:53 15.12.2022
Семён (Сотрудник)
Город: Кинешма
16:47 02.11.2021
Навтекс это неплохое место для работв! Когда пришел сюда смутло что холодно. Показали весь цех. Он огромный! Нужна была работа поэтому когда говорили что работы много решил что небольше чем везде. Ну как бы так и оказалось. Работы очень много. Весь день фигачишь не поднимая головы. Было стремно изза станков. Новое современое обарудование и не очень то понятно по первости как к нему подойти. Но все показали расказали. Следят за безопасностью, постоянно проверяют чтоб неостатся без пальцев. После первой получки понял что фирма правда крупная и стабильная. Зп не задерживают, все офицально на карту и выше чем в других схожих фирмах. Покупают новые станки, обучают, повышают разряд и зп конешно. Правда и спрос за это немаленький. Короче работа есть, ее много, тяжолая но за это и зп и гарантии и соцпакет.
Много работы и тяжолый труд
Светлана (Бывший сотрудник)
10:00 08.10.2021
Работала в ТДЛ (в продажах), но из-за перевода мужа в Питер пришлось уйти из Компании. Семейности не чувствуется, как в маленьких Компаниях, но и нет какой-то нездоровой конкуренции, когда за клиента люди друг с другом дерутся. Зарплата белая, никогда не задерживали, колько заработал - столько получил. Я всегда могла посчитать свою з/п. Обещания по уровню з/п сдерживали. Очень много новой информации, большой объем и высокий темп работы, но я в какой-то момент уже привыкла к этому и стала успевать все задачи выполнять в рабочее время.
Из минусов - высокий уровень бюрократии - каждую бумажку надо согласовать с миллионом руководителей...Очень много новой информации, большой объем и высокий темп работы.
Из-за большого штата сотрудников - ходишь по коридорам - не всегда понимаешь кто и откуда. Семейности не чувствуется, как в маленьких Компаниях.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:52 03.08.2020
Можно получить достойную ЗП, если сможешь стать любимчиком у руководства
Очень тяжелая моральная атмосфера в компании. Сплошные интриги и сотрудники только друг друга подставляют, чтобы самим выжить. Постоянно штрафуют. Системные проверки на детекторе лжи, процедура очень неприятная. Ушел и задышал полной грудью
Андрей (Бывший сотрудник)
16:10 17.07.2020
Крупная компания, белая ЗП
Очень неуважительное руководство, как к сотрудникам, так и к партнерам компании. Будут заставлять нарушать перед клиентами данное руководством же обещания, причем постоянно. Алчные, думающие одним днем, причем такие подходы навязываются акционером. В компании процветают интриги и сплетни. Оценивают не по результату работы, а кто как преподнесет и кто с кем дружит. Очень тяжелая моральная атмосфера