Рейтинг компании:
Другие названия:
Хортица
Телефоны:
88469796516
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании ТД Мегаполис

Алексей
16:35 17.02.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Их естественно нет
Отрицательные стороны
Разводка насчет з/п Приход на работу до начала рабвремени, уход неизвестно когда, никакой личной жизни, работа по выходным в приказном порядке за свой счет, пожизненные собрания и т.д. Все супервайзеры на тот момент пидары конченные! Повышенный тон с переходом на личность от рук-ва. Отношение к людям, как к рабам! А главное, все руководство ХОХЛЫ конченные!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ЛЛЛ
2013-09-16 11:09:00
поддержал(-а) отзыв
В этой шараге работать не возможно- настоящая секта пидаров!!! шапавалов еще та мразота засаживает каждого!!! это еще пол беды, есть там один типа как супервайзер---вот Это еще чудо, Гавном не назовешь это будет ласково _ самый конченнный ПИДАР-петушок- Александр Басс--он же украинский еврей!!! Этот пидар не только ни чего не может сам делать и ни когда в жизни не поможет ни кому, а еще сильнее тебя засадит!!! В его отделе работал настоящий Коллектив-которому даже в одну из предновогоднюю пятницу удалось наебать все руководство на свой страх и риск-штраф и за свой счет сделать себе корпоратив)))) --- Заметьте что собрался Коллектив из торговых, а эта гнида Басс даже и не чего не знала)))) потому что его там ни кто не уважает, он там держится из- за того что Жопу вылизует Шапику, вот какой он супер мать его, если его нахуй посылают во всех ТТ, а я в этом по способствовал(а))))!!! Надоело Коллективу терпеть это ублюдство и нормальные ребята уволились по собственному желанию)))))а да еще перед тем как туда пойдешь работать не забудь взять кредит на дебиторку, либо за свою ЗП можешь вообще забыть!!! Павлову суперу привет-отличный парень из Всех!!!
Лена
2014-08-18 11:58:00
поддержал(-а) отзыв
СБОРИЩЕ УКРАИНСКО-ФАШИСТКИХ УРОДОВ!!!!!! Хохлы идите все на свою самостийную, чего вам в России надо!!!!!! На ХУЙ всех в жернова юго-востока!!!! ПИДАРАСЫ!!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании