ТД Мегаполис "Хортиця", хортица
Сайт: www.khortitsa.com

Отзыв сотрудника Пётр Соломов о компании ТД Мегаполис Хортиця

Пётр Соломов
07:18 14.04.2009
ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ, КОТОРЫЙ ПРИГОДИТЬСЯ В ЖИЗНИ И БУДУЩЕЙ РАБОТЕ. НО ...........
Уважаемый Андрей - Супервайзер, Директор и в последствии собственник Тур. компании Вы:

1. Так же применяете тактику разработанную в ООО ТД Мегаполис

2. На книжках на стендах всё красиво, а однако в в реальнольности совсем по другому.

3. Ваши сотрудники переодически штрафуються, за их как вы считаете провиности.

4. Вы работаете по 12 часов как минимум, или просиживаетесь тупо в одноклассниках т.е интернете. А может быть у Вас бурный роман с секретаршей, или с коллегой по работе (при условии если скажете да)

5. А как у Вас состоят дела с планом? Т.е. с прибылью и я попрошу быть Вас откровенным, а не подходить с иронией и тем более альтернотивой.

6. Этот список можно продолжать долго, но я думаю тот опыт который Вы получили в общении с партнёрами, каллегами Вам позволяет хотя бы разговаривать без мата и тем более унизительных нотках в Ваш дискуссиях.

И последнее такой же опыт можно было приобрести и в других компаниях более лояльных к коллективу.

Р.S. Раждённый ползать летать не может.

Да кстати с зарплатой меня тоже компания Мегаполис не до поняла. Т.е если у дебитора отсрочка платежа составляет примерно 30-90 дней, то где мои проценты.

Был в других компаниях на собеседовании , так там такая функция срабатывает т.е. просрочка платежа только после того когда СЭБ вмешается. А коллектиив хороший и люди с Украины то же попадают под ПРЕСС.