ТД Мегаполис "Хортиця", хортица

Отзыв сотрудника не важно о компании ТД Мегаполис Хортиця

не важно
00:47 11.01.2013
Город: г. в Московской области
есть, но последнее время слишком много задач повесили на тп, новым вообще тяжело. Нужно пересматривать и количество параметров и зарплату, особенно в москоской области, т.к. разбеги сумасшедшие, уровень жизни как в Москве, а зарплата ниже, не справедливо.
Хочу написать по поводу расчудесного директора московской области Шарифова Виталия! Удивительный обманщик, который обещает решать вопросы, и по ходу даже не пытающийся что-то делать. Вверенные отделы продаж практически не посещает, видите-ли тяжело просыпаться, а если все-таки доезжает, но опаздывает-ничего страшного. Куратор ведь не узнает, как и о всех остальных проблемах и косяках на представительстве. И этот МЕГа руководитель рассказывает как он с кем решал вопрос и какие все вокруг. ..., один он Д'артаньян, а оказывается он просто врет всем окружающим и подчиненным и вышестоящим. Полный ноль с точки зрения руководителя. никто уже не воспринимает его слова всерьез. Это руководитель из категории "а может все само рассосется".
Егор
2013-02-26 13:28:00
Полностью с тобой согласен, ни у тебя одного такой директор. Это видимо принцип отбора на работу такого рода людей на такие должности в Мегаполисе.
Привет
2013-05-21 20:42:00
Вы придурки, вы чего добились? Что бы так говорить о человеке, надо быть хотя бы больше чем нооооооль!!!!!!