ТД Лиатрис

Косметика, мыло, шампуни, текстиль
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Лиатрис(4)
Александра (Бывший сотрудник)
16:04 14.05.2018
Я работала в компании 3 года и очень жалею, что пришлось уволиться (переехала в другой город по семейным обстоятельствам). Лично для меня там было очень много плюсов. Платили дважды в месяц во время как по часам - аванс и основная часть. Не нужно волноваться, где же моя зарплата- все приходит на карточку. Нравился рабочий день - работала с 8 и до 5, что очень удобно в Москве. Оплачиваемый отпуск и больничный. В общем, если бы была бы возможность остаться работала бы дальше.
Для меня их нет
10:12 08.04.2014
Их нет.
Офис на промзоне, в компании числятся только руководящий состав (одни владельцы и генеральные) и самые низы (водители, среди которых ни одного русского не найдете). Обманывают по поводу должностных обязанностей. Из менеджеров делают секретарей или просто каких-нибудь "помогалкиных". Четких обязанностей у сотрудников нет. Владелец компании - мерзкий тип, не умеющий никого слушать кроме себя (ну, для бывших военных это нормально). Образованным людям в этой компании делать нечего.
Лариса (Сотрудник)
16:34 10.05.2018
Работаю 2 года и могу сказать, что, как и в любой работе есть свои плюсы и минусы. Из минусов – большая нагрузка, однако зарплата все это покрывает с лихвой. А теперь плюсы: во-первых, это официальное трудоустройство и белая зарплата, отпуск и больничный оплачивается. Во-вторых, зарплата приходит в срок, после выполнения больших проектов выплачивается премия. В-третьих, нет задержек после работы, разумеется, если все успеваешь делать вовремя. И последнее, но не по значимости, это молодой и дружный коллектив, где каждый готов помочь друг другу!
Нет обеденой зоны, не всегда получается уйти в отпуск
Фотима (Сотрудник)
15:54 17.04.2018
Нормальная контора, возможно, есть и лучше, но не хуже уж точно. Говорю, как сменившая достаточно мест работы. Зарплату платят вовремя, соцпакет. Руководитель адекватный. Бывают, конечно, и переработка, и сверхсрочные задания, но в меру, да и премии перепадают.
Все как у всех…