IJEVAN

Екатерина
14:44 13.02.2019
Город: Нижний Новгород
НЕТ
Чисто случайно оказалась в магазине армянском вино-коньячный завод, находящимся Южное шоссе 2, этаж 1. Как покупателя меня очень хорошо встретили. Улыбались, уважительно относились. Тут же мне предложили работу. Зам.нач Ольга Валерьевна, расписала очень все по работе красиво, зарплату обещала 30 000 (чистыми)+от продаж. Но одно НО зарплата по черному, что бы уклониться от налогов. Я не поверила. Но она меня убедила, что все без обмана, компания армянская вино-коньячный завод, более честной компании нет.
В первый день в трудовой договор со мной не кто не заключил и в дальнейшем тоже, договор был без подписи ген. директор и не каких печатей. Соц. пакета тоже не было. Управляющая армянка , каждый день убеждала что руководство очень занято. Моя трудовая книжка валялась около кассы в тумбочке. Отношение скотское как к рабам(людям второго сорта). Ты не имеешь право не чего говорить. Между собой они разговаривали по армянски, не уважение просто жесть.Такое впечатление что ты не в России. График менялся когда вздумается, без предупреждения. Ты приходишь на работу, тебя разворачивают иди домой. Начинаешь возмущаться, ссылаешься на закон РФ. А в ответ "у нас армянский магазин". Такого без предела я не видела не где
Условие труда нет, одежду повесить не куда,лежит на полу, стула отдохнуть нет, воды нет, в магазине холодно. Зарплата 15 000
Итог. Если вы покупатель вас будут любить. Только ты становишься работником ты говно. Люди учитесь на чужих ошибках.