Рейтинг компании:
Другие названия:
ТД Бобимэкс, BOBIMEX, Сенежская, ООО "Торговый Дом Бобимэкс тм"
Телефоны:
+7 (499) 189-60-74
Сайт: www.senegskaya.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бобимэкс

Аноним
21:19 24.12.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отсутствует
Отрицательные стороны
Полностью согласна со всеми отзывами о данной конторе (по другому не могу назвать данную организацию). Работать в отделе логистики действительно ад.

Я одна из многих кто повелся на красивые обещания Ольги А. и Ольги Ф.

Помимо обмана водителей вечно приходилось строить всем козни. Этому там обучает Ольга А. - она в этом деле великий спец. Любого невиновного сделает врагом народа.

Работать было не выносимо!!!! Остались только отрицательные эмоции....

В целом о колективе - не могу сказать что он плохой!!! Спасибо огромное ТОВАРОВЕДАМ и РАБОТНИКАМ СКЛАДА!!! Эти люди помогали во всем и всегда!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2013-12-26 10:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Девочки, кто Вас научил так себя вести. На работе работать нужно и без ошибок, чтобы ни у кого не было повода на Вас жаловаться. О том, что работа тяжелая предупреждают на собеседовании и ни кто «красивых обещаний» не дает. И обратите внимание на уровень своего образования и квалификацию, которые явно не соответствуют Вашим амбициям.
Аноним
2014-01-11 23:03:00
поддержал(-а) отзыв
Причем здесь ошибки,образование и квалификация?!?!В данном отзыве говорят об отделе логистики,в котором твориться полный бардак и самоуправство!Люди бегут оттуда,т.к работать там просто невозможно!
Праведник
2014-04-11 15:47:00
поддержал(-а) отзыв
Ольга, а кто Вас научил себя так вести?

От рассказов о том как Вы долго шли к должности руководителя отдела со второго раза начинает тошнить (наверно больше рассказать нечего)!!!!! Сколько самолюбия))))))) Каждый комментарий так и смердит! А Вашим амбициям ну явно нет предела, как только появляетесь на производстве готовы каждую жопу язычком свои заткнуть!!!! А то как так, приехала поработать, а никто не заметит!

Не даром про Вас выразились тогда: "вспыльчивая натура, которая что и умеет - это на три буквы послать и трубку бросить"
Инкогнито
2014-04-11 17:09:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю праведника, а на счет бардака-то он как был там, так и всегда будет...
аноним
2015-12-02 03:23:02
поддержал(-а) отзыв
Ольга! о чем речь? у вас на фирме нет даже с отделом кадров договоренностей- они на собеседовании говорят одно, а по факту другое. И с каждым отделом так. Если отдел кадров говорил бы по факту как будет- что ВЫ гнилые руководители, подставляете своих подчиненных, ни один человек к вам бы и не пошел. А так - есть желание, и не только у меня, как котенка уткнуть ВАС двоих в ваше собственное г.вно в прямом смысле этого слова. А в конце хочу добавить- мне оочень Вас жаль. Бог есть и наказывает вас...
Полезный отзыв?
Похожие компании