ТД Бахрушин

Продукция мясокомбината “ЭКО” — это широкий ассортимент качественной продукции. Мы не только обладаем самым современным оборудованием и технологиями, но и чтим традиции производства. Что позволяет производить продукты высочайшего качества. ЭКО — инновационный мясокомбинат, специалисты которого постоянно отслеживают мировые тенденции своей отрасли и первыми внедряют в производство появляющиеся на рынке переработки мяса новинки. На нашем заводе действует международная система контроля качества: ISO-9001. Это означает, что у нас вся технологическая цепочка контролируется на всех этапах производства – от поставки сырья и его подготовки, до изготовления продукта, его упаковки и отправки на склад.

Продукция мясокомбината “ЭКО”
+7 (498) 655-90-00
Сайт: bahrushin.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Бахрушин(5)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Селятино
17:08 23.04.2021
Отработала в этой компании 8 месяцев. За это время было целых три выходных!!! Про обещанные 60000 зарплаты и речи не идет. 1300 в день. Посчитайте сами. Директор или кто она там Сюзанна Самвеловна абсолютный неадекват. Очень хотелось ей корону лопатой поправить. Отношение как к рабам. Уволилась неделю назад. Зарплату не получила. Прозвонила менеджеру,начались отговорки-то разбитый монитор не оценили,то еще что то.Буду писать в трудовую инспекцию.
татьяна (Бывший сотрудник)
13:47 17.03.2018
Исключительно менеджер с которой начинала работать.
Зп черная,условий никаких,людей не хватает,работают на износ.отработала там недолго,но иду писать заявление в трудовую инспекцию.
тем кто ценит себя и свой труд тут делать нечего
как будто снова в начале 2000 оказалась....
Наталья (Сотрудник)
Город: Лобня
17:15 17.01.2018
Приятно оказаться в коллективе единомышленников. Есть перспективы карьерного роста, привлекает и размер зарплаты, а также близость к дому.
15:34 18.06.2017
Зп
коллектив, все стучат друг на друга . Не квалифицированный персонал, отдел кадров это что - то, менеджеры и отдел кадров сидят в одном кабинете, не понятные планерки у директора в 11-00, все опаздывают и вообще это такая помойка, лучше обходить стороной это место!
12:25 12.06.2014
Абсолютно не квалифицированный персонал , в том числе руководство компании.Не соблюдают трудовой кодекс ,меняют условия и выплаты зарплат .Не советую ,работать в этой помойке!