Тайммет

ООО «ТМ ВЧМ»
+7 (812) 389-23-92
Сайт: www.timemet.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Тайммет(7)
Юлия (Бывший сотрудник)
10:40 01.08.2019
Ни в коем случае не ходите туда! не тратьте своё время! Платят мизерную зарплату, постоянно проводят никому не нужные обучения(не по работе, а именно потому что директор помешан на всякой ерунде... вообщем с полным приветом. Мечта директора к сожалению не осуществима - при нем может и улыбаются всё, но потом целыми днями стоит ор и мат!!! просто работаешь как на помойке, за 20 т.)) никакого уважения или хорошего отношения к сотрудникам нет, ушёл - другие дураки прийдут, так что стараться бесполезно
Очень не рекомендую, много нормальных компаний, с адекватным руководством, но эта к ним точно не относится!
Екатерина (Сотрудник)
21:23 06.06.2018
Огромный плюс в хорошем руководителе, благодаря ему, компания развивается. На этом этапе очень хорошие перспективы карьерного роста, что пройдено мной самой. Стабильность в выплате заработной платы, отличный коллектив, отношения строятся на уважении и взаимовыручке. Обучение для новичков, что позволяет человеку совсем без опыта спустя короткое время полноценно и результативно работать и зарабатывать. Так же, компания обеспечивает повышение квалификации уже работающим сотрудникам. Уютный офис, рядом с метро.
Отсутствие в соцпакете ДМС , бесплатного питания в офисе и абонементов в фитнес клуб. Но это скорее придирка, нежели недостаток) Явных минусов не вижу, для меня первая работа в жизни, на которую я хожу с удовольствием.
Олег Климов
22:35 29.07.2016
Ребята, вы должны понимать, что чтобы заработать в подобной компании, нужно РАБОТАТЬ. Новичкам тяжеловато, но поработав 2-3 месяца можно на процентах очень и очень неплохо зарабатывать. Я проработал больше года. Когда устраивался, у меня вообще никакого опыта работы почти не было, что уж говорить о закупке металлолома. Всему научили! А после обучения всё зависит только от вас! Я всем остался доволен, особенно коллегам.
Для меня минусов нет.
Егор
17:48 01.07.2016
Устроился в эту компанию недавно, полтора месяца назад. Собеседовало меня 2 человека. У всех новичков есть свой "куратор", т.е. опытный сотрудник компании. Знаю, что многие жалуются на сложности в работе, связанные с телефонией, битриксом, всякими отчетностями, а мне наоборот нравится так работать. К тому же всему обучают. До офиса очень удобно добираться. В процессе обучения был на площадке, где лом принимают, вот там как раз очень много всего узнал полезного. Я раньше работал в другой сфере (продавцом-консультантом в магазине бытовой техники), но сложностей не возникло.
Замечаний пока нет. Поработаем - увидим.
Иван
22:41 16.06.2016
Ранее работал в компании, которая металлоломом занимается, поэтому сложностей на старте практически не было. В офисе приятная рабочая обстановка, без каких-либо "напрягов". Сам офис находится прямо за метро Пролетарская, 5 мин идти. Зарплата когда как. Бывают штрафы. В целом, если работать, то все ок.
Недостатков, достойных огласки, не замечено :)
Ярослав
11:31 14.06.2016
Проработал в этой компании около года. Что хорошего: дружный коллектив, зарплата всегда вовремя (один раз задержали на 2 дня в январе), можно прилично зарабатывать.
Бывают переработки, но это как и везде в принципе. Есть текучка, многие не справляются, особенно те, у кого вообще никакого опыта. Это же не смартфоны продавать :)
Николай
21:49 08.06.2016
Офис возле метро, хороший коллектив, всему с нуля обучают, всегда можно посоветоваться с коллегами, которые давно работают в этой сфере.
Всё автоматизировано, если нет опыта работы со всякими Битриксами и т.п., сложновато вникнуть. Ушел после испытательного срока, так как не понравилось работать с металлоломом.