ООО "Алмонт"

Отзыв сотрудника anonym о компании taya jeans

anonym
20:12 31.03.2013
супер вещи, бижутерия, одежда, джинсы. Хорошая команда. Владельцы - дизайнеры сами. Часто правда ошибались с руководителями, которых нанимали.
смена руководства
Марфута
2013-04-01 13:59:00
Такой номер не пройдет товарищи собственники))
Жора
2013-04-01 14:34:00
Данный отзыв-ложь и провокация. Написан собственниками компании. Хочу упоминать про Мишу собственника, он гей, ходит и присматривается к сотрудникам мужского пола, даже не скрывает это. Фууу ...лять...
Люба
2013-04-03 08:51:00
Руководители сами дизайнеры? ХАХА)) берут старые модели сделанные грамотными дизайнерами, которых морили голодом в Китае и не выпускали на родину, и нашивают 2-3 стразинки, и всё- СУПЕР коллекция готова))) Бездарности!
Антон
2013-04-08 23:21:00
Никакие они не дизайнеры. Джинсы заказывали столь малыми партиями, что их отшивали в конце сезона - поэтому ещё были задержки поставок по сезонам. А бижутерию и сумки - Татьяна сама собирает по китайским черкизонам и выдаёт за "авторскую коллекцию из США". Самой-то не смешно? Выходит, у наших женщин не самый плохой вкус, раз они отказываются носить "дизайнерскую бижутерию". Что касается платьев - их можно отправлять в стрип-клубы, настолько они вульгарны.