Тавровские Мясные лавки

Сайт: www.tavr-ml.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Тавровские Мясные лавки
Отзывы сотрудников о работодателе Тавровские Мясные лавки(10)
Она (Сотрудник)
18:35 08.04.2024
Можно много говорить о минусах но и есть плюсы компания стабильная, надбавки за стаж, сервискод это плюс, больничные, отпуск все оплачивается. А с хорошим руководителем работа хороша!!!
Поставщики мяса и птицы не думают о том, что товар принимают женщины и скажу не молодые, и по 15кг тягаться им очень тяжело!!!! А ещё очень испортилась колбаса есть её не возможно!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
21:50 07.10.2023
График
Добровольно принудительно заставляют торговать просрочеными продуктами, вечно недовольное руководство, с претензиями и завышенными требованиями. Директор на ходу переобувается в воздухе, постоянные недостачи, которые будут списываться с вашей зп. Старший продавец занимается документами и прочим чем должен заниматься директор. Если устраиваетесь готовтесь к тому что вас будут морально постоянно иметь за сроки и вынуждать покупать просроченную колбасу либо впихивать ее покупателям!
Светлана (Бывший сотрудник)
13:15 12.01.2022
Сплошные недостатки, заставляют торговать ванючим мясом, зарплату обещали 2т в день, а по итогу 1т в день, старший продавец, человек занимается документами и торговлей два в одном, %удалено% такие, а платят копейки, Минаева Н.А, я о вас была лучшего мнения, слава Богу, что он меня увёл из вашей конченной гадюшной компании, всем знакомым буду говорить, чтобы даже близко к вашим лавкам не подходили, вонь за километр.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
20:30 21.04.2021
Все что связано с этой компанией . Это скотство со стороны главных директоров. А именно Минаева Н.А Косьяненко Л.В и другие. Не уважают труд продавцов и заведующих. Унижают оскорбляют и постоянно лишают премий. Требуют невозможного. Взвентили цены на продукты ,а качество оставляет желать лучшего. И требуют продаж и выполнения плана заоблочного в вплоть до увольнения. Платят копейки премий никогда нет потому что то лишили за что то ,то недостачу по результатам ревизий странную на тебя вешают.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:28 20.09.2020
Беспредельшики
Одни недостатки
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:05 05.05.2019
Устраивались на график 5/5 с 9до21 с з/п 20т.+премия по итогам,проработала 2 месяца с графиком 7/3,8/2 с 8 до 22-23, первый месяц зп11,второй 12,уволилась приписали ревизию по итогам которой я непонятно за что должна ровно сумму расчёта...когда начала задавать вопросы показали на видео с камер как ворует моя сменщица,но я то тут при чем? Я с этого чертового магазина ни капли не взяла,да и зачем мне этот тухляк нужен....
Выход в выходные должен оплачиваться по закону в двойном размере либо в одиночном + отнял,в тавре свои законы...они оплачивают 5 с половиной часов в двойном размере,а остальные совсем не оплачивают,так и выходит что работали мы за те же деньги
Весь просрок заставляют продавать пока он прям совсем в гавнину не превратится
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Каменск-Шахтинский
20:04 19.11.2018
Не нашла
Болный бардак, на часы нае..., просрочкой заставляют торговать, мясо мыть протухшее, стикеры с датой менять, не нравится , досвидоса на обучении так поют, так поют, не знаю как в других городах, а в Каменск Шахтинском просто ужас, мясорубки и тендерайзеры не моются, через пять дней там черви заводятся, а покупатели мяско крутят, проработала пол года, не выдержала, ушла, всем нынешним страждущим устроиться в МД, особенно в г Каменск Шахтинском, не советую туда трудо устраиваться , а покупателям, ну что хотите есть протухшее мясо, а может и опарышами, вэлком в тавровские мясные лавки
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:20 22.08.2018
Только то, что зп выплачивается вовремя
Ну начнем с графика работы. Магазин работает с 9.00, в должностной инструкции прописано, что сотрудник должен прийти на работу за 40 мин, а по факту ты приходишь за 2 часа до открытия. Очень много просрочки, которую завмагазином не разрешает списывать. Поэтому вся проспрченная колбаса и копчености нарезаются на слайсере, и продаются как нарезки. В мясном отделе если просрочилась говядина, то ее замачивают с сукровице и кладут обратно на ветрину. Васованная курица и разруб, снимается этикетка и упаковка продается как весовая. Место для обеда не обустроено. А если товар уже завонялся, то тогда его можно положить в зону списания, и тебе его потом кинут недостачей в ревизию. Чем хуже ты отсчиталлся, тем меньше у тебя зп. А при увольнении последнюю зп резут вообще на 90%. Уволилась в марте, а деньги за санкнижку так и невернули до сих пор. И ходить к ним разбираться бесполезно. Вобщем мягко стелят, жестко спать
Елена (Бывший сотрудник)
07:07 14.12.2020
белая зп
Наталья (Бывший сотрудник)
08:36 31.10.2018
Проработала в магазине почти 2 года. Год проработала
продавцом, год старшим продавцом. Коллектив был шикарный, дружный.Конечно не знаю, как "мутят" в других магазинах, у нас все было нормально. Еще бы продолжала работать, но переехала в другой город. Руководство попалось адекватное, хотя знаю, что не во всех магазинах есть хорошие директора. Мне еще понравилось, что оплачивали все переработки, сверхурочки, не обманывали.
Физически тяжело работать на ногах. Есть тяжелые упаковки с товаром с маленькими сроками годности, нужно постоянно отслеживать, чтоб уложиться в лимит. Ревизии каждую неделю.