Везет. Заказ такси

Сервис "Везет. Заказ такси Москва" предлагает выгодный и дешевый заказ такси. А именно:

• окончательная стоимость поездки известна ещё до посадки в такси (цена фиксирована и не изменится в пробки)
  • заказ такси по времени (по таксометру), который позволяет экономить деньги на не долгих по времени расстояниях
ООО «Лидер-Столица», Rutaxi, Везёт, Лидер
+7 (495) 909-90-90
+7 (495) 2-800-800
Сайт: rutaxi.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Везет. Заказ такси
Отзывы сотрудников о работодателе Везет. Заказ такси(48)
Andryuha (Бывший сотрудник)
Город: Златоуст
10:28 19.12.2018
Простота в устройстве
Ребята,'как бы вы не были вежливы помните:Всегда найдётся Василий Алибабаевич ,который вам радиатор на ногу бросит,падла.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Новомосковск
22:10 01.11.2018
Свободный график,не большей процент
Посмотрел коменты немного,могу сказать что даже если вас съели,у вас всегда есть два ввхода! Сами дебилы виноваты что такие тарифы,зачем пылесосить город по 60-75-80 рублей? Если эти заказы так и будут висеть,они сами либо тарифы поднимут,либо закроются. Тут до смешного: из одного края на другой+3 заезда по всему городу150р это идиотизм и сами в этом виноваты потому что возим по таким ценам.
Вова (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:35 19.02.2017
Бараны,хорош брать заказы 50-125,пока вы их берете мы ничего и никогда не заработает,хотел бы я посмотреть на того идиота который вчера в 23.40 взял заказ на мордасовой 17 до непомню куда,где-то на вл.невского за линией за 50 р.дружище ты придурок!!!
Алексей бывший (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:23 07.02.2017
Много копеечных заказов,удобная и понятная программа(видно куда везти,сколько стоит,можно отказываться)больше ничего
Как основную работу такой вариант рассматривать никак нельзя,ибо будете только в минусах а брать попутные заказы тоже смысла не вижу,это сколько надо сидеть и ждать?
Ваня
13:00 18.03.2016
Работаю в везёт уже 6 месяцев. В принципе это вторая работа-подработка. И мне нравится всё. И город узнаёшь и руководство адекватное, в отличие от конкурентов.
Пока не видел. Работа как работа.
Кирилл
12:58 18.03.2016
Хороший коллектив. Помогают советами. Клиенты попадаются очень интересные. Я так свою девушку встретил. Вижу, что тут можно заработать, если ты хочешь работать. А если нет, то везде будет плохо:)
Приложение бы доработали, то было бы норм.
Бахо
23:18 16.11.2015
Надо по искать .
очень много ! На везете работаешь только для них и за аренду авто а для себя даже 100 рублей заработать просто не возможно. 2) водитель не кто ! Диспетчер дают мне заказ , клиент находится в расстояние 45 км дальше от меня . его нужно везти ещё км 56 - 57 . стоимость 840 руб. Я естественно отказался . А они сделали меня веноватом и закрыли доступ . сказали я должен приехат в офис и написать причину отказа !
водитель
22:59 16.11.2015
З дня в начале без процентов работаешь.
Больше нечего .
самые низкие цены , водителей вообще не ценит.
Из за ошибки диспетчера тоже всегда веноват водитель. Диспетчер ошибся водитель должен писат обяснителный . карочи для водителя это место гавно.