Отзыв сотрудника Алексей бывший о компании Везет. Заказ такси в городе Воронеж от 07.02.2017
Алексей бывший
10:23 07.02.2017
Город: Воронеж
Отзыв №260774
Плюсы в работе
Много копеечных заказов,удобная и понятная программа(видно куда везти,сколько стоит,можно отказываться)больше ничего
Отрицательные стороны
Как основную работу такой вариант рассматривать никак нельзя,ибо будете только в минусах а брать попутные заказы тоже смысла не вижу,это сколько надо сидеть и ждать?