Отзыв сотрудника Ваня о компании Везет. Заказ такси в городе от 18.03.2016
Ваня
13:00 18.03.2016
Отзыв №234207
Плюсы в работе
Работаю в везёт уже 6 месяцев. В принципе это вторая работа-подработка. И мне нравится всё. И город узнаёшь и руководство адекватное, в отличие от конкурентов.