Отрицательные стороны
очень много ! На везете работаешь только для них и за аренду авто а для себя даже 100 рублей заработать просто не возможно. 2) водитель не кто ! Диспетчер дают мне заказ , клиент находится в расстояние 45 км дальше от меня . его нужно везти ещё км 56 - 57 . стоимость 840 руб. Я естественно отказался . А они сделали меня веноватом и закрыли доступ . сказали я должен приехат в офис и написать причину отказа !