Отзыв сотрудника водитель о компании Везет. Заказ такси в городе от 16.11.2015
водитель
22:59 16.11.2015
Отзыв №227498
Плюсы в работе
З дня в начале без процентов работаешь.
Больше нечего .
Отрицательные стороны
самые низкие цены , водителей вообще не ценит.
Из за ошибки диспетчера тоже всегда веноват водитель. Диспетчер ошибся водитель должен писат обяснителный . карочи для водителя это место гавно.