Везет. Заказ такси

Сервис "Везет. Заказ такси Москва" предлагает выгодный и дешевый заказ такси. А именно:

• окончательная стоимость поездки известна ещё до посадки в такси (цена фиксирована и не изменится в пробки)
  • заказ такси по времени (по таксометру), который позволяет экономить деньги на не долгих по времени расстояниях
ООО «Лидер-Столица», Rutaxi, Везёт, Лидер
+7 (495) 909-90-90
+7 (495) 2-800-800
Сайт: rutaxi.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Везет. Заказ такси
Отзывы сотрудников о работодателе Везет. Заказ такси(48)
Дарья
13:47 18.01.2016
Отпускают в учебный отпуск.Можно работать и по трудовой и без неё.Можно выбрать график.Можно работать только на выходных.В ночное время везут в такси до парадной.Быстрое обучение на диспетчер.Есть курилка.Можно перейти потом на работу на дому!!!можешь заработать любые деньги какие захочешь)
их нет
Володя (Сотрудник)
Город: Тольятти
17:15 14.03.2018
Всегда есть заказы, комиссия приемлемая.
Кирилл
14:21 20.06.2016
Много офисов по Москве, помогают разобраться с программой, можно неплохо зарабатывать (если захотеть), есть приложение, можно выходить или не выходить на линию, для второй работы вполне подходит, заказов хватает.
Приложение не самое удобное, пассажиры не всегда адекватны.
Валентина
00:30 13.02.2016
Работала диспом в компании в г.Екатеринбурге.Вообще все замечательно и отлично)!!!!!!руководство вообще прекрасное ,кураторство-на высшем уровне!
Наличие хамоватых перевозчиков.Все понятно,все делают свою работу.Уважаемые водители,держите свои эмоции при себе и не вините во всем диспетчера.
Кирилл
12:58 18.03.2016
Хороший коллектив. Помогают советами. Клиенты попадаются очень интересные. Я так свою девушку встретил. Вижу, что тут можно заработать, если ты хочешь работать. А если нет, то везде будет плохо:)
Приложение бы доработали, то было бы норм.
Ваня
13:00 18.03.2016
Работаю в везёт уже 6 месяцев. В принципе это вторая работа-подработка. И мне нравится всё. И город узнаёшь и руководство адекватное, в отличие от конкурентов.
Пока не видел. Работа как работа.
Марина
13:04 18.03.2016
На 8 марта всегда поздравляют:)
А вообще пошла работать в такси, потому что нравится общаться с людьми. Тем более, что это не основная работа. Коллектив дружный, есть совместные мероприятия.
Мало девушек в компании.
Sem
13:00 10.01.2015
Нечего писать
Постоянно воруют деньги!как только меняется смена кассира сразу от баланса исчезают от 0.50р до 2.98р. Одна тысяча машин считайте сколько?это же уголовное дело нужно наказать конкретно.бывает что за этот рубль не можешь на линию выходить,кто работает может подтвердит, надеюсь нужные люди прочтут и займутся ими...
Ларочка Тишкова
01:50 05.01.2015
график, возможность работать дома
пока мной не замечены
Imbo (Сотрудник)
11:54 14.02.2019
Оплата белая.
Местные Data Scientist-ы совершенно ничего не понимают и не разбираются ни в математике, ни в статистике, ни в теории вероятности. Попробуйте у них даже банальных градиентный спуск спросить. Полный ноль. Ничего не знают.
вася (Сотрудник)
Город: Липецк
14:24 01.07.2019
отвез клиента по корпоративному заказу. из-за ошибки оператора с меня сняли деньги. назад не вернули. сказали если будешь требовать то деньги вернем но заказов больше не получишь.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
22:16 12.10.2016
Много заказов
Цена не отбивает поездку, аммортизацию и прочее никак. Возишь себе в убыток, кормишь контору, очень высокий процент дерут с водителей, остаются копейки. В этой конторе не заработать и 15 если не жить по 24 часа в машине. Ушатаешь машину и все
Павел (Сотрудник)
Город: Таганрог
03:07 05.04.2017
достоинст нет (((( большой минус
мне предложили наклеить рекламу на машину. что б было больше заказов. при этом я должен еще и заплатить 1000руб. ЗА ЧТО за рекламу вашей компании? после покупки лицензии работы не стало больше(((((( одни минусы причем большой МИНУС. Машину убиваешь а заработка нет (((
Дмитрий
Город: Рязань
11:20 27.08.2016
удобное в пользовании приложение
очень низкие цены водители не охотно работают ещё немного и будет бла бла заказов много а возить не выгодно средний закз стал 110 рублей едеш к заказу 4 км выполняеш заказ 11км встать на ожидание следующего заказа 2км того 17ки за 110рублей щитаем минус 11 рублей процент за заказ минус процент с терминала пополнения баланса 10 рублей минус бензин полтора литра 55 рублей амортизация 17 рублей и того 110минус 93 тебе с заказа остаётся 17 рублей разьве это реально что то заработать а компания свои 11 рублей и терминал 10 взяли того тебе 17 а дяде 21 а машина и обслуживание на тебе не справедливо
Алексей
20:39 04.01.2015
-- одни минусы.. бардак.. километраж считается непонятно как .. был заказ , вез девушку с Юркина в Мертвый город.. девушка захотела выйти на половине пути.. на Терешковой.. звоню оператору чтоб узнать стоимость . она говорит 320 руб.. я в шоке . клиент тоже..стоимость до Мертвого города было 210 руб.. ))) вот так замечательно работает таки ВЕЗЕТ. пол пути обходится дороже на 110 руб.. я не стал брать с клиента 320. стыдно.. взял 210.. а проценты с меня срубили за 320р.. .. как то и хорошего не могу ничего вспомнить по это такси.. разве только про эти 3дня бесплатных когда устроился работать.
Ирина
21:37 23.02.2014
Отпускают в учебный отпуск.Можно работать и по трудовой и без неё.Можно выбрать график.Можно работать только на выходных.В ночное время везут в такси до парадной.Быстрое обучение на диспетчера.4 перерыва по 20 минут.Есть курилка.Можно перейти потом на работу на дому!!!
Анастасия
11:21 30.01.2014
Платят, но мало. Бизнес-центр сам уютный, кухня с удобными кресалками (правда 2 шт. на всех)))
Сколько звонков примешь столько и заработаешь. 11000 входящих звонков в месяц= 25 000 рублей (для тех кто проработал долго, и помимо клиентов еще и общается с водителями) = каша в голове. Первое время сделать эти 11000 нереально- звонков 300 в день выходит (600 р за полный рабочий день). А нереально потому что звонки идут неравномерно-иногда минут 7 ждёшь звонка. На обучении обучают не всему, половину ситуаций с которыми сталкиваешься в действительности не прорабатывают. Спросить помощи (особенно в первые пару дней) не у кого - все сидят зарабатывают свои копеечки, и до тебя дела никому нет. В зале шум гам, перегородок нет, постоянно передносом снуют тётки, рядом сидящие разговаривают, короче полный хаос. Вечная путаницас фамилиями и графиками т.к. очень много народу и очень большая текучка.
Ирина
13:59 13.01.2014
стабильные выплаты з/п , за год работы ни разу не опаздывали
В начале декабря были заявлены одни расценки за принятые звонки , и только при получении з/п операторы были поставлены в известность , что расценки были понижены обратно .Кто работает давно в Везет, говорят что это не первый случай.
Эмма
15:30 03.04.2013
При желании можно(но сложно) подмениться.
Постоянный обман,недосчёт количества звонков и даже смен.Зарплату проконтролировать невозможно,никаких рассчётников нет.деньги на руки выдаются.Были случаи обмана на 5 тысяч!Постоянная текучка,берут с улицы всех подряд,коллектив-сброд.За 12 часов 4 перерыва по 10-20 минут,не всегда отпускают на них.Часто вызывают в доп смены,в которых ничего не зарабатываешь.При увольнении обули тысяч на 6-7(в качестве прощального подарка)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
10:21 02.09.2018
нет достоинств.надо искать работу
ждешь заказа часами.а дадут копеешьный да по дачам.на хорошей машине.здесь надо покупать хлам и брендировать.обклеевать---тогда мож и заработаешь.