Мартэкс, martex
+7 (495) 660-21-55 +7 (499) 213-01-74 +7 (495) 778-88-22
Email: info@zz.ru
Сайт: www.zz.ru

Отзыв сотрудника Они сами знают. Они сами знают. о компании Такси Мартэкс

Они сами знают. Они сами знают.
22:01 12.01.2013
Город: г. Москва, 115191, г. Москва, Холодильный пер-к, д. 3
НЕТ И НЕ БЫЛО!!!
При найме на работу составляют фиктивный договор который в последствии при расторжении и получении з/п никакой роли не играет(денег не получите!!!).Не оформляют по трудовой,скрываются от налогов,нет соблюдение ТК. Текучка каждый день.Главный махинатор этой канторы МАРИНА-она же принимает,увольняет и кидает.В канторе твориться полный беспредел и беззаконие.
сергей тушино фореве
2013-01-31 19:56:00
работаю в этой компании давно. Очень вежливые диспетчеры и водители. Кто любит и хочет работать зарабатывает хорошие деньги. Марина классный специалист и находится на своем месте. Вообще в офисе компании сидят приветливые девчюхи и все вопросы можно решить без проблем даже по телефону. Никаких нареканий к их работе нет. Все что прописано в договоре исполняется.(читай внимательно договор)!!! А для ленивых холуев и бывших офисных водителей это не место для работы!!! Компанией очень доволен. За время работы с 2010г. никаких проблем. Зарплата вовремя и честно выдается. Желаю компании так держать и процветать!!!
горын
2013-02-10 09:32:00
Все недовольные здесь просто лошары. Вы понимаете куда идете работать? Вам надо дать по еблу чтобы здесь не трепали просто так. Не умеешь работать нехуй сюда идти. Марину люблю. Кто будет пиздить поубиваю нахуй пиздоболов. Научись пилотку чесать потом иди в бабский колектив.
Кирьян
2013-02-10 09:58:00
Контора охуенная!!!! Зарабатываю заебись. Сплю вдоволь. Правда часто тревожит энурез и деорея.
2013-02-11 12:28:00
Да....,работал там недавно,ничего хорошего не видел.Уволили вмиг и без денег которые честно заработал.Вот так "коолеги".
Морев Андрей
2013-03-20 06:36:00
А про статью за КЛЕВЕТУ ты не знаешь? Анонимам веры нет!!!!
ррр
2013-05-24 01:25:00
Граждане обиженые,обделенные,и т,подобные?Прежде чем кого либо обвинять в том или ином диянии поливать грязью задумайтесь!!!Это правда ваша!И у каждого она своя!Не фартануло вам так не зачем всех по под уровень ставить.Все плохие,а я такой издатый парень меня уволили!Ну если ты олень так посись на поле с такими же!Приведи себя в порядок,и авто тем более научись разговаривать и правильно выражаться. А лучше закройте едало и молчите!.Ездите на ведрах в майках и понаме,зато запросы не менее чинуши.Чо за обсуждения компании?Я ,ОН ,ОНА ,ОНИ.а ты кто?.....и звать ни как!Все знали куда идут работать?Или кто то думал иначе?Нельзя и ртом и опой?определитесь кушать или рать?Что это за фуцан описал главного махинатора!Долбаклюв все такие же работники как и ты БЫЛ.Спрашивают только с каждого по разному за выполненую работу.Кинули тебя?оха не кинуть самому голодным остаться!хорошая поговорка.запомни пригодиться если встретишь?сто рублей не дали или больше?деньги еще компания за вас колхозников должна вернуть тем кого вы сами знаете.?ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДИРАТЬ ГОЛОВУ?В ней мозги должны быть?Ну а если нет так зачем винить всех?Жадность фуцана сгубила!Вот и стали все плохими!ЗАВЯЗЫВАЙТЕ СВОЙ ОБСУЖДЕНИЯ ЗА ХОРОШИХ И ПЛОХИХ НА ОБЩЕМ ОБОЗРЕНИИ!ЭТО НЕ СОЦ СЕТИ А ЛИЦО КОМПАНИИ!
ррр
2013-05-24 02:04:00
Чо за нерусь писала этот бред в КАНТОРЕ?конторы были в СССР Историю нужно было учить а не семачки на лавке щелкать?Тепеть клювом только щелкаете.

ДОГОВОР.. МОЖНО свернуть в трубочку и вставить по назначению..Лучше сразу пременить если такой юр грамотный.

ТРУДОВАЯ КНИГА?не оформляют?очень жаль?так какого ты пришел?НА ЗАВОД К СТАНКУ?не хочется..Там работать нужно.!

Кинули тебя?ГРОМКО сказано.Но смешно очень!Кинул бы с удовольствиев пять раз об асфальт...Беспредел???Это когда за один взгляд из головы футбольный мяч сделать можно не говоря за то что успеешь рот открыть и что то сказать.Это был беспредел!!!!БЕЗЗАКОНИЕ????а ты пойди пожалуйся в полицию?ЧЕРТЕЙ они любят???может и устроят дятлом,на день милиции подарят барабан!
Павел
2013-09-26 19:26:00
Проработал в мартекс 2 года, все замечательно, заказов достаточно, если хочеш работать то заработаеш.Несколько раз увольнялся и приходил обратно брали без проблем. При увольнении проблем с зарплатой не было.А Марина вообще замечательная девушка.
Венера
2013-10-04 13:07:00
мартекс пора поставить в партер, что и будет сделано. Марина не при чем, хороший кадровик! Там мразота виктория, скоро, надеюсь выпизднут ее за хорошее поведение. Над этим и поработаем!!!
Роман
2014-02-27 11:44:00
3 года проработал в такси Мартэкс водителем. Работа сама по себе нервная, но связано это только с попутчиками, разные они попадаются. О самой компании ничего плохо сказать не могу. С диспетчерами сразу нашел общий язык, никаких проблем с заказами. По заработку не жаловался, две машины за 3 года сменил, смог себе позволить это. Ушел из такси вообще в другую сферу, решил заняться своим бизнесом. Со многими бывшими коллегами встречаемся регулярно, приятные воспоминания.
Юрий
2014-03-04 09:17:00
Накипело, хочется высказаться. Многие ругают таксистов за хамство, не опрятность и грубость. А сами пассажиры за собой такого не замечают. Сколько лет проработал в такси (такси «Мартэкс») и видел совершенно другое отношение к себе со стороны коллег и со стороны пассажиров. Да, у нас была система отбора пассажиров, т. е. с дороги алкашей мы не подбирали. Я вообще на людей по-другому посмотрел. Были и такие, кто хотел просто выговориться, но тут особых проблем не было, я больше слушать люблю чем говорить. По деньгам никто никогда не обижал, работал столько, сколько мне надо было. Хватало и на текущие нужды и кредит погашать. Я вообще считаю, что если человек хочет зарабатывать, то он будет работать, а не жаловаться.
Артём
2014-03-10 20:25:00
Работаю в Мартексе, всем вполне доволен, хороший график, постоянная клиентская база, дальние поездки(меня они больше нравятся, чем крутиться по городу). Коллектив хороший, меня все устраивает, вот поэтому и работаю в этой фирме.
Андрей
2014-03-12 18:51:00
Купил себе машину и решил подрабатывать по вечерам в такси. Сначала ездил не много, но потом решил уйти на постоянную работу. В такси Мартэкс мне предложили хорошие условия и гибкий график, который я мог подстраивать под себя. Сразу же стал работать 6 дней в неделю и получалось по деньгам очень даже хорошо, я не жаловался, да и жена тоже. Все расчеты по з/п были прозрачные и можно было посмотреть в интернет-кабинете. Покупаю сейчас вторую машину, эту отдам жене, пусть учится. В целом доволен.
Даниил
2014-03-14 06:53:00
Такие противоречивые отзывы, не знаешь кому верить.. Я доволен был работой, когда таксовал в Мартексе, не было особых претензий к начальству
Андрей Сергеевич
2014-03-19 18:30:00
Мелкая контора, которая работает только за счет водителей, текучка большая, видимо проблемы внутри коллектива, разговаривал с водителями с которыми ездил - все крыли матом какую-то Викторию из операторского отдела, не знаю кто такая.

Адекватной реакции на заказ раз на раз не приходится, то машина приедет и все нормально, то операторы звонят перед выездом, говорят что машина не приедет, даже битая машина раз приезжала на Заказ. До руководство не дозвониться, телефон не дают.

Хорошо что наша компания сменила компанию извозчика, с этой фирмой одни нервы были. Если кто знает телефон именно руководства, напишите, а то есть претензия по паре случаев а никто ни за что ответить не может.
Венера
2014-04-03 13:17:00
Пока выпернули из компании именно Венеру))))
Дмитрий
2014-04-03 14:02:00
Быстро же тебя убрали..., может напишешь за что?))))
Евгений
2014-04-05 19:45:00
Водительский стаж – более 15 лет. В «такси Мартэкс» работаю более 10 лет. Текучка водителей есть, но это те, кто всё время ищет чего-то большего. Меня же всё устраивает. Сейчас наработал такую клиентскую базу, что вожу практически только постоянных клиентов. Относительно зарплаты…Кто работает, тот есть. Я бы так сказал. Я работаю, мне на всё хватает.
Александр
2014-04-08 18:21:00
Совсем недавно перешёл из “TAXI MARTEX” в другую сферу. Хотелось бы сказать спасибо всем за хорошие 2 года работы. Это не были самые легкие времена, но, по сравнению со многими нашими соотечественниками, наша команда получала достойную заплату. Тем, кто только будет присоединяться, хочется пожелать найти с коллективом общий язык и побольше порядочных постоянных клиентов.
Валентин
2014-04-12 22:01:00
Подрабатывал по вечерам в Мартэкс. За один вечер мог прилично заработать. Столько людей новых по встречал с некоторыми до сих пор общаюсь.
Виктор
2014-04-29 09:24:00
Недавно устроился работать в Мартекс. Катаюсь на своей машине,на своей удобней. Сколько я работаю не разу не было инцидентов по поводу невминяемых клиентов,диспетчеры сами фильтруют кого можно, а кого нет. Зарплата меня устраивает за 14 смен получил приличные деньги. Так что если хотите зарабортать хорошие деньги идите в такси, если вкалывать и не лениться,то будет хорошая зп
Никита
2014-05-02 22:23:00
Долго проработал в такси Martex, ушелиз-за переезда в другой город. Если честно,то очень не хотел уходить из этой фирмы. Много друзей приобрел за 3 года работы. Зарплата была всегда вовремя. График можно было подобрать какой тебе удобно. Машины все чистые, начальство хорошее и понимающее. Так что, вернулся бы обратно. Не капли не жалею что там работал,было много веселых историй!
Так просто
2014-09-26 09:11:00
Деятельность компании незаконна!Водители без лизензий.Никакого контроля за водителями не ведётся.Если вас где-нибудь примут за работу без ИП и лицензии,компания от вас открестится и все.
Sasha
2014-10-30 09:03:00
Не так давно работаю здесь, но уже успел оценить все преимущества. Во-первых, это нормальные люди, начальство, с которым можно договориться и решить практически любой вопрос. Во-вторых, зп хорошая, если трудишься, то труд твой оплачивается. Теперь думаю, что задержусь в Мартэксе надолго.
Иван Самсонов
2014-11-10 18:13:00
В Мартэкс привел знакомый, он уже около годо на них работает, я вот первый месяц. Пока все устраивает, вплаты достойные, коллектив принял нормально
майкл
2014-11-15 21:52:00
Ты мудак . Япроработал в мартексе 8лет иза все это время небыло ни одного случая чтобы меня кто нибудь кинул на зарплату или на заказы .хочеш есть хлеб с маслом работай а работой мартекс тебя всегда обеспечит
главный водитель
2014-11-30 02:55:00
Венера узбагойся, мы тебя не любили, ты падлюка противная))))), на отдел кадров наш не гони. МАРТЕКС как для клиентов, так и для водителей самая классная контора!!!!!!- ps всем не согласным баламбу во все щели. Гарын, Кирьян, Палец, Колямба, Степан привет вам от самого лучшего водителя!!!))))
Антон
2014-12-12 06:34:00
Хочу к ним поработать устроиться, до этого знакомый у них таксовал, говорит, условия неплохие
Евгений
2015-01-14 14:59:00
Давно работаю в этой компании. Лично меня все тут устраивает, заказов много,зп платят вовремя, с графиком никогда не было проблем.
Кирилл Петрович
2016-09-08 22:32:45
Я был частником и периодически выезжал подрабатывать на своей машине, пока не устроился в Мартэкс. Тут реально заботятся о водителях, ведь именно мы даем прибыль. Тут и зарплата нормальная, и график можно самому установить. Польза для меня была еще и в том, что я узнал город доскональнее, а также завел полезные знакомства.
Петр
2016-09-23 07:29:25
Компния полный шлак,работал там полгода и только потом узнал про враньё когда заказов мало стало совсем что меньше 10000 руб не переводят за водителями контроля нет,звонят и спрашивают могу ли я через полчаса подъехать на другой конец Москвы ?Я отвечаю что нет!После трёх отказов мне перестали звонить вообще,висит на сайте один заказ и всё,начальство полное быдло по отношению к водителям,кто пишет тут положительные отзывы это те кто не умеет считать бензин,стоянки,холостой пробег,износ,итог стабильные 35000 руб.вам упадут,отношене к водителям полный бред,обзывают сумасшедшим при вопросе а почему вы не можете перечислять меньше 10000?Отвечают комиссии большие за перевод,работаю в другой компании сейчас там хоть 1000 переведут если срочно надо ,короче умники которые пишут про достойную за и свободный график которого нет мне смешно,Марина это вообще отдельный разговор считает себя самой крутой женщиной на свете а по мне так баба мужик которой в дальнобойщиков надо идти работать,компания гнилая с ног до головы и в зарплату 50000 надо работать 24 часа и то вопрос,под новый год тогда вроде что то появлялось по заказам но они почему то были забиты все уже хотя потом они весело еще по часу,сами же говорят не говорить по тел когда с клиентом а сами названивает и спрашивают могу ли я сейчас машину подать?Я отвечаю что нет и у меня сейчас заказ по указанию и я освобожусь неизвестно когда ,на том конце сказали ок и через пять минут и так в течении часа начали названивать с тем же вопросам,получается что они там сами с собой не могут договориться ,короче не идите в эту контору,только сейчас понял работая в отличном корпоративными такси что такое зп и отношения к водителям я доволен сейчас компанией в которой тружусь это образец а не это говно под названием мартекс,сборище быдла
Демьянко Ю.
2016-10-10 19:33:11
Я подрабатывал в «Мартэксе» месяца три. Нареканий не имею. Заказы хлебные. Гастарбайтеров не берут, получку отдают вовремя. По праздникам так вообще хорошо выходило. Остался доволен работой. Если что с основной работой, запасной аэродром имею.
Конопатый
2016-11-16 16:59:55
В Мартекс меня радует то, как начальство относится к работникам. Не прессуют за всякие провинности. График работы каждый выбирает для себя сам, можно вообще неделю отдыха устроить, никто против не будет. Я настолько много отдыхать не люблю, поэтому работаю с одним-двумя выходными в неделю.