Такси 956

«Такси 956» – официальное таксомоторное предприятие г. Москвы, предоставляющее горожанам и гостям столицы услуги такси более 12 лет.

«Такси 956» – доступное такси

• тариф легкового такси в пределах МКАД по времени вне зависимости от километража;
  • стоимость поездки на такси класса «Стандарт» по городу от 500 рублей;
  • стоимость поездки на микроавтобусе от 1500 рублей (минимальный заказ 1 час);
  • более 800 собственных автомобилей-такси;
  • подача автомобиля такси от 20 минут;
  • заказ такси – круглосуточно (24 часа)
ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956
+7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси 956(78)
борт 666
16:51 20.06.2012
Научился подло обанывать всех подряд)))))
Обман и штрафы. Водителей за людей не считает никто , от охранников-дебилов на воротах, до Привалова(генеральный). Все хамят, воруют деньги сотрудников путем невыплат за отпуск/больничный и т.п. Зарплату (белую мизерную часть) платят на карту их собственного *(по ходу ) чеченского банка,банкоматов когда надо не найти в остальных комиссия ЖЕСТЬ!!!! Есть ещё специально обученый линейный контроль, который может найти пепел от табака(штраф 10 000 руб) даже если водитель не курит по-жизни.
13:59 03.04.2012
Положительных сторон у компании нет.
Компания фуфло.Аренда очень высокая,обложили водителей штрафами,ремонт бездарный. Механики колонн свою прямую работу не выполняют.Такое впечатление,что Все занимаются побором,хотя на прямую это ни кто не говорит.Все ищут выгоду и в диспетчерской,такая-же фигня.Водителей "трахают от мала до велика",хотя они ВСЕ зависят от водителей.
Бывший 956
16:11 17.12.2011
их просто НЕТ!!!
С первых дней работы начинаются поборы,о которых при устройстве никто не говорит.Ты думаешь,что отдашь 2000р. в день за аренду машины и всё.А вот и нет! Обязан будешь сделать ИП сам за 3500р.,внести залог за а/м 6000р.,ежемесячно 2000р.за доп.гарантию(проще и дешевле самому сделать КАСКО ,это будет хотя бы официально),купить у компании в принудительном порядке навигатор за 6000р.,(в магазине 4000р.),плюс 1500р.за программу к навигатору,которая ни капли не работает.Отдавать диспетчеру в среднем 700р. в день с заказов ,500-700р.в день бензин,незамерзака,щётки и пр.расходники это всё за твой счёт.Если перед въездом на базу сам не протрёшь внутри салона всё,на что может попасть пыль,отдашь-150р.,за мойку.(комплекс называется).Только никакой разницы нет,что за бесплатно а что за 150р.
15:57 07.09.2011
Хорошие машины
Компания-ужас,обложили штрафами,а работы недают.Приходится работать по 12-16 часов чтобы хоть что-то заработать,с понедельника по пятницу работаешь на компанию остальные дни на себя.Поставили новую програму получение заказов и по этой програме обманывают,думая наверное что мы ничего нипонимаем.Создается впячетление что диспетчерская служба нихочет чтоб водитель заробатывал,глупо,но факт.Руководство компании отдыхать водителю недают обложили дежурными сменами за невыход опять штраф,за курение штраф 10000руб.Контракт составлен так,что водитель будет виноват вовсем почитайте внимательно и ужаснитесь, это между прочим не шутки.,выставят на деньги так,что мало не покажется и многое-многое другое все не передать.
таксист
11:38 30.06.2011
дворником работать лучше чем в этой компании-водители не приходите -план большой а заказов мало -нужно работать по 14-16 часов -если не довоз плана выгоняют как быдло в выходные работать -а з/п 30 000 -если привезёшь план в 5200рэ /сутки
00:09 10.03.2011
график сутки\трое - удобно; от метро до работы и обратно вахтовый автобус; з/п конкурентноспособная, всегда во время; есть возможность подработки, вводятся новые технологии, постоянный коллектив.
штрафы несоизмеримы с з/пл, б/л не оплачивается, отпуск оплачивается очень скромно, постоянные нотации, ежесменные пятиминутки до работы, корпоративный отдых не для всех
14:05 25.01.2010
Не указаны
был только на собеседовании,так до конца и не объяснили мои обязанности,вообщем какая то темниловка шла.рабочее место не показали,оформление через месяц,кто табель бы вел вообще не ясно,на этот вопрос никто не ответил.картина нарисовывалась не хорошая!
Клеопатра
16:55 18.09.2009
Бесплатный автобус, который по утрам возит сотрудников от метро Южная до места "работы".
Принцип организации работы в данной компании - травля сотрудников между собой, в частности водителей и кассиров, по причине вялых попыток получения ещё большей прибыли. Также приветствуется стукачество, подставы, воровство. Причём всё это активно применяется сотрудникамии по отношению к рассматриваемому замечательному работодателю. На сайте и при приёме на работу активно впаривается идея подарка водителю после 3-х лет работы в компании автомобиля, только по прошествии этих 3-х лет, водитель по известной только работодателю причине выпихивается с работы. Про элементарное соблюдение трудового законодательства я уже не говорю, зарплату, например, возможно получить при увольнении только за предыдущий закончившийся месяц, то есть, если уходишь 25 декабря, то получаешь только за ноябрь. Первые 2 недели сотрудника не оформляют вообще, типа испытательный срок, на самом деле, конечно, экономят на зарплате. Иди туда работать - последнее дело, можно остаться и без денег и без нервов.
Николай (Бывший сотрудник)
15:13 08.10.2018
Вовремя платят зарплату.
Для техцентара при ТК 956, бывший ООО "Стиль Моторс". З/п серая, соцпакет отсутствует, налоговые отчисления мизерные, больничный не оплачивается, отпускных практически нет. Текучка большая. Окладникам обещают одну з/п, а со временем получаю меньшую.Чтобы заработать нужно очень сильно потрудиться, при условии если есть работат.
Геннадий (Сотрудник)
12:11 12.08.2018
раньше было хорошо
заказов стало очень мало компания развалилась на глазах корпоративный отдел весь уволен.Компании которые пользовались 956 уходят.
Саша (Бывший сотрудник)
10:43 07.08.2018
Ну не для всех роботенка, это точно. Если не можешь с людьми договариваться, ищи другое. Работа этать с общением, постоянным как у врача и у педагога. Но проще.
Минусы: строгие правила, много требований
Виктор (Бывший сотрудник)
16:07 05.07.2018
Нет.
Начальники идиоты, которые вымогают деньги, списали с меня 3000р + просили 2000р при аренде в 2800, не ахуели ли вы?!?!?!
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Минск
16:01 05.07.2018
У шалавы нет достоинства
Недостаточно достоинства
Виктор (Бывший сотрудник)
15:53 05.07.2018
Личный транспорт.
Начальники зажрались! Вымогают деньги!!!!! Лучше не суйтесь тута, сожрут.....
Я пидор (Соискатель)
Город: Минск
15:52 05.07.2018
Их нету
Единственный недостаток,это то что вы существуете
Иван (Бывший сотрудник)
15:51 05.07.2018
Их нет.
Уебаны начальники: списывают по 3к потом требуют еще 2к из-за неуплаты за аренду... Машины без подушек безопасности и в дерьмовом состоянии. В общем говно)))
Иван (Сотрудник)
12:47 31.05.2018
Сейчас нет
Сплошной обман!
Обман водителей персоналом. Обман персонала РУКОВОДИТЕЛЕМ!!! Водители бегут! Персонал выгоняют! Машины дрова,не ремонтируются. Создаётся впечатление,что идёт имышленный развал такси 956.
Куда смотрит хозяин???? Откройте ему глаза!!!!
Иван (Соискатель)
18:47 29.05.2018
?????
Дожили! Ни одного хорошего отзыва! Так держать!