ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956 +7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Такси 956

15:57 07.09.2011
Хорошие машины
Компания-ужас,обложили штрафами,а работы недают.Приходится работать по 12-16 часов чтобы хоть что-то заработать,с понедельника по пятницу работаешь на компанию остальные дни на себя.Поставили новую програму получение заказов и по этой програме обманывают,думая наверное что мы ничего нипонимаем.Создается впячетление что диспетчерская служба нихочет чтоб водитель заробатывал,глупо,но факт.Руководство компании отдыхать водителю недают обложили дежурными сменами за невыход опять штраф,за курение штраф 10000руб.Контракт составлен так,что водитель будет виноват вовсем почитайте внимательно и ужаснитесь, это между прочим не шутки.,выставят на деньги так,что мало не покажется и многое-многое другое все не передать.
Santa
2011-09-07 16:11:00
Прискорбно,но верно.
маруся
2012-07-11 13:14:00
сразу видно, что Вы сами ни во что не вникали, а только сплетни слушали, это я о программе, а то бы такую ахинею не написали
оператор
2012-11-08 10:01:00
Не нужно так громко кричать, что вам не дают работать. Программа работает отлично, да бывают неполадки, но это же программа, ей простительно. Но зачем грешить на диспетчеров. Они вам пихают эти заказы, а вы ортачитесь... я не поеду в тот район мол, мне не по пути. Или встанете в портах и ждете встречи, конечно вам блокируют прием таких заказов. Есть лимит на встречи. Извините... если все водилы будут в аэропортах стоять, то в городе кто работать будет?????

Прежде чем грешить и хаить диспетчерскую, на себя посмотрите в начале.
Белый, кто меня знает, тот может позвонить, пообщаемся!
2012-11-27 03:20:00
ув. оператор, Вы, я вижу, человек адекватный и рассудительный. Заказы пихают, когда есть, что пихать.Если заказов мало и ты арендатор, то хоть в квартире у клиента сиди(было у меня такое)по программе не придет ничего, а на адрес, по заказу, или ВИП приедет или зарплата, а если они уже наелись, то этот заказ судорожно начинают в эфир "пихать", с комментом, что "надо подать", или вообще открытым текстом выдают-"люди едут в порт"! Голодные арендаторы летят черт знает откуда, страхуются, клиенты волнуются, бесятся а потом валят от нашей компании!!! работайте честно и проблем не будет!
Игорь
2013-02-09 18:03:00
Как можно работать в компании , где к тем кто везет деньги , относятся как к рабам !!!