ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956 +7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru

Отзыв сотрудника борт 666 о компании Такси 956

борт 666
16:51 20.06.2012
Город: г. Москва, Лубянка
Научился подло обанывать всех подряд)))))
Обман и штрафы. Водителей за людей не считает никто , от охранников-дебилов на воротах, до Привалова(генеральный). Все хамят, воруют деньги сотрудников путем невыплат за отпуск/больничный и т.п. Зарплату (белую мизерную часть) платят на карту их собственного *(по ходу ) чеченского банка,банкоматов когда надо не найти в остальных комиссия ЖЕСТЬ!!!! Есть ещё специально обученый линейный контроль, который может найти пепел от табака(штраф 10 000 руб) даже если водитель не курит по-жизни.
маруся
2012-07-11 12:55:00
по ходу, Вы- дебил
Нюша
2012-08-05 16:52:00
Он не дебил, он пашет на таких как ты , "Маруся", или как там ...А, забыла, он прав.
Петр
2012-08-23 13:10:00
Согласна, с коментарием! В этой конторе только Андрей Иванович вменяемый руководитель! А "Маруси" мнимые это скорее, Ю.В., неудовлетворенная мужланка, мнит себя грамотным руководителем, а на самом деле молейшего не понимает!
Игорь
2013-02-09 05:38:00
Могу подтвердить ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ !!!! До сих пор удивляюсь , СКОЛЬКО ЖЕ "ОСЛОВ" НА НИХ РАБОТАЕТ!!!!По ходу научились по жизни только машину водить , а головой думать и иметь чувство собственного достоинства не надо ?