ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956 +7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru

Отзыв сотрудника Клеопатра о компании Такси 956

Клеопатра
16:55 18.09.2009
Бесплатный автобус, который по утрам возит сотрудников от метро Южная до места "работы".
Принцип организации работы в данной компании - травля сотрудников между собой, в частности водителей и кассиров, по причине вялых попыток получения ещё большей прибыли. Также приветствуется стукачество, подставы, воровство. Причём всё это активно применяется сотрудникамии по отношению к рассматриваемому замечательному работодателю. На сайте и при приёме на работу активно впаривается идея подарка водителю после 3-х лет работы в компании автомобиля, только по прошествии этих 3-х лет, водитель по известной только работодателю причине выпихивается с работы. Про элементарное соблюдение трудового законодательства я уже не говорю, зарплату, например, возможно получить при увольнении только за предыдущий закончившийся месяц, то есть, если уходишь 25 декабря, то получаешь только за ноябрь. Первые 2 недели сотрудника не оформляют вообще, типа испытательный срок, на самом деле, конечно, экономят на зарплате. Иди туда работать - последнее дело, можно остаться и без денег и без нервов.
Лекс
2011-08-08 23:26:00
Все вранье!!!! Офигенная компания.
2011-09-07 16:03:00
Полностью согласен