Такси 956

«Такси 956» – официальное таксомоторное предприятие г. Москвы, предоставляющее горожанам и гостям столицы услуги такси более 12 лет.

«Такси 956» – доступное такси

• тариф легкового такси в пределах МКАД по времени вне зависимости от километража;
  • стоимость поездки на такси класса «Стандарт» по городу от 500 рублей;
  • стоимость поездки на микроавтобусе от 1500 рублей (минимальный заказ 1 час);
  • более 800 собственных автомобилей-такси;
  • подача автомобиля такси от 20 минут;
  • заказ такси – круглосуточно (24 часа)
ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956
+7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси 956(56)
Олег (Сотрудник)
03:40 13.06.2018
Хорошо
Плохо
Виктор (Сотрудник)
07:32 06.04.2018
Их нет!!!
Чтобы устроиться нужно пройти проверку,чуть ли не ФСБ?!Только не понимаю откуда столько пафоса у фирмы.Тарифы снижают.Заказы диспетчер сливает "любимчикам"...За сутки бывает делаю от фирмы только один заказ...Зато многие водители отказываются от заказов,которых и в системе не было-это как?Могу стоять в 10 минутах от объекта,но заказ отдадут тому,что в 30 минутах?!Что это за работа?А ведь аренду всем надо платить!!!Клиенты,которые заказывают 956,не хотят садиться в обклеенные Яндексом машины..В общем приходиться работать по Яндексу в основном,там хоть нет "любимчиков"..Ну в ближайшее время собираюсь уходить...Я пришёл работать,а работать не дают.И вообще за отказ от заказов надо штрафовать,а то хватают,а потом отказываются?!Отношение должно быть одинаково ко всем,но некоторые диспетчера не скрывают своей неприязни ко многим!!!Руководству нужно диспетчерам прочитать лекцию:почему бегут водители?
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:32 22.03.2018
У гнид нет достоинств
Презервативы конченные! Повесили долг за аварию по калькуляции, в которой не виновен! Машину сдал по описи без нареканий, а в базе висит, что я её бросил! Денег не вернули! За 100 рублей долга блокируют, плюс штраф! %удалено% одним словом! Плюсов нет!
Михаил (Бывший сотрудник)
07:43 29.12.2017
Из плюсов: возможность работать по более-менее приемлимым тарифам, если диспетчер даст заказ...
Нарушения , каких только можно Федеральных законов и законодательных актов, касающихся работы такси, трудоустройства, регламента, безопасности и соблюдения конституционных прав сотрудников! Среднее руководящее звено: непрофессионально, безграмотно и бескультурно! Заточено, под оболванивание и обман водителей! Служба безопасности: сброд сторожей автостоянок, не имеющих ни лицензий, ни статуса охранников, мнящих себя службой безопасности, нарушающих на каждом шагу уголовный и административный кодексы РФ, при выполнении должностных инструкций, возложенных на них руководством! Резюмируя, скажу, что вас будут обманывать и накалывать в каждом кабинете, улыбаясь в глаза! Сто процентов, не рекомендую!!!
15:17 07.11.2017
Пыль в глаза.Тут пишут вплюсах наличие кафе на территории,а оно и неудивительно,тут повеситься можно за 4-5 часов нахождения,без права выхода.Да и цены в этом кафе,совсем не низкие.Да и повар,который вам еду накладывает без перчаток,этими-же руками и деньги берёт.Мойку указывают в достоинствах,а лучше-бы её не было,ибо используют её,как ещё один способ в вытягивании денег из водителя,заставляя по любому поводу заезжать на территория базы и оплачивая так называемую мойку,когда шайка гастеров вам обливает машину и изображает пылесос.Итог,все машины внутри уделанные,хотя при таком количестве "моек"они должны быть лучше новых.Механики говорят о том,чтобы водители давали мойщикам ,помимо фиксы 250р. ещё 100 р.налом,чтобы мойщики старались.
Куда ни ткни,везде задница.Аренда убитых авто ,совсем не демократичная.Шкоды 2300 и Хёндэ 2700,якобы у них есть парковые заказы,которые будут распределяться всем с помощью робота.Враньё.Диспетчера не включают робот специально,ибо это исключает их из цепочки,а они там привыкли распределять и видимо не плохо от этого имеют.Если нет,то зачем тогда в 21 веке ,до сих пор ,они используют рации?!Чтобы не слышать тебя.Особенно,если ты стоишь прямо на адресе.И я лично уверен,что диспетчера ,раскидывают заказы своим да нашим по телефону.Деньги с вашего счёта будут списываться таким образом,что вы никак не поймёте,что-куда и за что ушло,а с Яндекса будут списывать деньги под корень после каждого заказа,чтобы вам Яндекс не давал наличные заказы.В общем,вывод один.контора настроена только на дурилово водителей и ни на что больше.Хотя,хотелось-бы думать,что это только бояре плохие,а царь хороший и просто не знает.
Гость (Соискатель)
09:25 25.08.2017
Большая, солидная контора. Есть кафе, ремзона и мойка.
Александр (Соискатель)
10:40 02.08.2017
не увидел.
Хамство начинается с прога компании!!! Сидят охранники, важный, как будто охраняют режимный объект! Дальше "Отдел по подбору кадров" кое как ответили на мои вопросы и то не полностью. А Служба безопасности это вообще отдельная тема! потребовали от меня информацию про мои кредиты! состав семьи! собственность жилья, авто , и прочее!!! что за бред!!!! и в итоге сказали принести ДОГОВОР АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ т.к я снимаю квартиру!!!!!!!! это что за идиотизм!!!!!!!
Аноним (Соискатель)
16:56 18.02.2017
Не увидел
Таких понтов при устройстве не видел, ни в одном таксопарке, они начинаются с первых минут со снятия копий с документов, заполнения анкеты,дальше невнятная речь девиц из отдела подбора персонала, которые понятия не имеют чем заниматся будет соискатель,далее получаете ответ " ждите ответа СБ"-который получите через сутки.я получил отрицательный ответ и никак не переживаю, в итоге только один вопрос, в этой компании работа связана с госслужбой, или госконтрактом, или же ксерокопии собираетесь на всякий случай?
Антон (Бывший сотрудник)
22:54 27.12.2016
Обещают золотые горы, а получаешь ничего.
Констнатин
16:37 09.09.2016
такси Хелп на киевской!!!!!только что тачки на газу и выплаты каждый день
обманывают по выплатам, и водителей в кабалу затягивают!
не лукайтесь туда
Марат
17:33 16.08.2016
Сидите тут обсуждаете людей,что руководство такое,что машины старые.Многие из вас я уверен в своей жизни,кроме как имея права,кроме велосипеда ни на чем даже не ездил,а тут тебе люди дали машину,и дали возможность заработать.деньги,А если вы по жизни лохи,Лохами и будете всю жизнь.для этого они и нужны лохи.чтоб на них ездить.я вот тоже там был вчера на собеседовании.жду ответа от них.хочу сказать вам какое бы там не было руководство,лично меня там никто не кинет.а тому кто хочет работать.везде и всегда есть работа
Нет пока не увидел
14:39 21.06.2016
Их нет. Единственный + это своевременная выплата заработной платы.
Руководство на ходу меняет правила работы. Как итог не поймешь за что тебя уволили. При том, что при увольнении выплачивают только белую з/п. А за остальным можно и не приходить. Людей сокращают одним днем без положенных выплат. Парк машин более половины составляют ушатанные машины 2010-2012 годов выпуска.
Леонид
15:40 28.07.2015
в Такси 956 пришел работать три года назад, до этого где только не потаксовал. Поэтому в городе и области ориентируюсь превосходно. устроиться сюда было довольно сложно конечно, да и первое время экзамены и обучение всяческое очень много времени отнимали. Но хочется стабильности, да и в серьезных фирмах спокойнее, безопаснее как-то. Надеюсь, получится проработать здесь достаточно долго!
всегда много работы, иногда даже не получается пообедать
Нина
09:22 30.06.2015
Когда я пошла работать водителем в Такси 956, на меня все смотрели с удивлением. Но вот уже третий год работаю. Даже постоянные клиентки появились, которые просят операторов, чтобы именно я приехала. Это всегда приятно. И знание английского языка пригодилось. Думаю, нужно попроситься на комфорт-класс. Там и зарплата побольше и машины лучше. Клиенты правда сложные попадаются, но ко всему можно привыкнуть. Хорошая работа, мне нравится.
штрафуют за опоздания
Павел
16:17 21.05.2015
Главный и самый жирный плюс в Такси 956 - это стабильная зарплата. На втором месте для меня, как водителя, идут хорошие машины. Я на Тойоте Камри езжу, а у кого опыта больше, те вообще на бизнес-классе. И коллектив очень хороший.
Разве что строгий контроль перед выездами, но к этому быстро привыкаешь.
Следопыт
16:50 22.12.2014
Услышал от знакомых ребят про вакансии таксиста в компании Такси 956. Стаж большой, права есть, сам москвич. Устроили официально. Сначала пришлось сдать тест на знание города. Потом прошел короткий курс обучения. Сейчас уже работаю, зарабатываю нормально, платят вовремя. Все устраивает.
пока что особенно вопиющей несправедливости нет. все вроде нормально
Freya
12:23 08.12.2014
Я устроилась оператором call-центра в Такси 956. Как это обычно бывает, после института без опыта работы некуда берут. А здесь взяли, потому что английским свободно владею, знаю компьютер и быстро печатаю. Меня устраивает график работы сутки через трое и зарплата. Плюс каждый месяц премии и доплата за английский. Работы всегда много, но это все оплачивается. Зарплату не задерживают, платят стабильно и вовремя. Оформляют официально. Коллектив у нас молодой и дружный.
злое начальство
13:35 23.11.2014
------------
Мои друзья работали в этой компании...По ремонту (без подробностей) Так Привалов не вернул им деньги заработанные больше чем за месяц..Насколько я знаю он поменял веру...Не в этом дело...Неужели в другой вере его учат нечестно поступать с людьми которые работают у него?
Яков Суздальский
Город: г. Москва, 1-й дорожный проезд, 5 с.1
12:06 18.11.2014
Фотка Собянина.Хотя это наверное для прикрытия.
Предлагают работу диспетчера такси с з/п 40-60 тыс. руб. Звонит человек и ему говорят:"Да,требует,приезжайте".Приезжаешь,заполняешь анкету,на следующий день звонят и говорят:"Приезжайте на обучение".А далее происходит "спектакль",дескать,сольный.Некий молодой человек начинает преподавать - учит 5 дней.Проходишь не менее 100 тестов,отвечаешь на глупые вопросы.Человек за 5 дней обнадёживается,готовится к экзаменам,учит всё наизусть.На 5-й день сдаёшь экзамен,отвечаешь всё на "отлично",а потом приходит главный и задаёт вопросы не по теме.Естественно заваливает.После этого:"Извините,вы нам не подходите".Зачем им это нужно не понятно.Видно кто-то оправдывает таким образом свою должность или всё это вообще для галочки перед Собяниным,мол,работа есть в Москве - просто люди не подходят.
Алексей Иванов
22:47 16.11.2014
Спасибо что предупредили, хотел пойти к ним устроиться, но прочитав коментарии передумал, бывал я уже в таких конторах)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Такси 956