Такси 956

«Такси 956» – официальное таксомоторное предприятие г. Москвы, предоставляющее горожанам и гостям столицы услуги такси более 12 лет.

«Такси 956» – доступное такси

• тариф легкового такси в пределах МКАД по времени вне зависимости от километража;
  • стоимость поездки на такси класса «Стандарт» по городу от 500 рублей;
  • стоимость поездки на микроавтобусе от 1500 рублей (минимальный заказ 1 час);
  • более 800 собственных автомобилей-такси;
  • подача автомобиля такси от 20 минут;
  • заказ такси – круглосуточно (24 часа)
ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956
+7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси 956(78)
Пп (Бывший сотрудник)
20:24 02.07.2023
Нае
Как был гадюшник так и есть хорошо что я и привалов ушли а после привалова был гандон по другому его назвать нельзя
Иван (Бывший сотрудник)
14:57 06.10.2020
два месяца назад сдал авто - итог не отвечают и заблокирован- у кого есть опыт обращения в полицию?
Денис (Бывший сотрудник)
11:55 07.07.2020
говорят одно, по факту другое
Обманывают с деньгами. Говорят одну цену за аренду, по факту намного выше. 30 000 которые вы платите , как обеспечение вам не вернут.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:41 04.02.2020
Чистый офис
Развод
Сергей (Соискатель)
02:47 12.07.2019
красивый офис с WC
тупоголовые люди с большим количеством простаивающим машин
Макс (Бывший сотрудник)
22:31 14.06.2019
Работал 6лет,имел хороший заработок.
Когда водителей имеют они,это нормально!!!для них.а когда я их поимел,знаете как сб это не понравилось...где мусора,а где таксеры...
Артур (Бывший сотрудник)
15:18 25.05.2019
аферисты
Виктор (Сотрудник)
23:03 17.05.2019
Нет достоинств
Не выплачивают накопленный депозит почти два месяца, хотя обещали вернуть спустя месяц 100 процентно. На телефонные звонки не отвечают.
Александр (Сотрудник)
04:19 17.05.2019
Немного внесу свою лепту)Что не нравится арендаторам?"СБ"?А вы хотели прийти,взять машину за 1500000 без документов?Да,проверяют реально.Дорогая столовая?)))220 рублей это дорого?Долго все делается?А вы одни?В парке 800 машин!!!Обманывают?Еще ни копейки не списали просто так.И даже пересчитывают заказы и начисляют!!!Если вы привыкли брать у частников машины,то вперед.Там геммороя нет.Без русского языка и нормального вида тоже к частникам.956-это полноценный таксопарк с определенными условиями.Да,потеряете время на оформление,но дальше просто работаете без косяков и никаких проблем.А нытики идут к частникам и сидят скулят,что заказы по часу ждут))Ребят,если вы адекватные водители,то обычный полноценный парк,где никто никого не обманывает,если без косяков.
Да,заказ могут отдать водителю,который дальше.Но таковы условия работы в рации.И диспетчер отдает первому,кто вышел в нее.Иначе он не имеет права.Если заказы и отдают на сторону,то вы об этом не узнаете никогда))Это все слухи водителей)
Ахмед (Соискатель)
00:56 03.04.2019
Шутите?
«СБ» - пытается давить морально. Слабые духом люди пойдут на поводу. Делать нечего там, есть риски встать на бабки. Не стоит того, отношение плохое. Понты, не более. Уверен, есть места намного проще и лучше!
Александр (Соискатель)
13:18 20.02.2019
Нет.
Ужасный таксопарк на который убил два дня. Медиков непроходят и путёвки уже напечатаные.
Abu Abdurrohman (Сотрудник)
13:24 29.01.2019
Очень много, не рекомендую этот таксопарк вообще никому. Даже не приходите. Все по началу улыбчивые потом начинается, как и другой написал заказы отдают только любимчикам и им звонят. 2 месяца работал ниодного заказа не взял по их таксопарку, только по яндексу работал. Очень жалею, что пошёл к ним работать.
Александр (Бывший сотрудник)
20:07 03.10.2018
В последние 3 года нет
Отсутствие каких либо документов об оплате, то оплачивая аренду и другие платежи никаких документов подтверждающих факт оплаты вам не дадут , так же наличие доп.гарантии которая якобы аналог каско, по факту на вас могут повесить выплату за царапину , слив заказов диспетчерской службой.распределегие остальных заказов тоже не понятно, ты можешь стоять прямо рядом с домом, но напрявят авто которое находится в 30мин езды
Виталий (Сотрудник)
20:20 12.07.2018
Машины стали плохо ремонтировать, меняют что либо только тогда, когда уже отвалилось. Раньше такого не было. Компания была достойной. При прежнем директора, а сейчас стали набирать абреков, лишь бы машина ездила и аренда платилась, ушло из за этого много ключевых клиентов. Бизнес направление новый директор просрал полностью. Разбежались даже самые постоянные клиенты. На данный момент заказов вроде хватает, сотку свою я имею, работая с сменщиком. В целом если ты не косячишь и исправно платишь предоплату то никто тебе мозги полоскать не будет. Это наверное одна из немногих компаний где еще есть нормальные безнальные клиенты. Проблем с выводом денег с яши и гет нет, им можно оплатить и аренду и бензин
Огромный минус что начальству по боку на всё, чтобы решить какой то вопрос надо терять свой арендный день и ехать на базу его решать
Олег (Сотрудник)
03:40 13.06.2018
Хорошо
Плохо
Виктор (Сотрудник)
07:32 06.04.2018
Их нет!!!
Чтобы устроиться нужно пройти проверку,чуть ли не ФСБ?!Только не понимаю откуда столько пафоса у фирмы.Тарифы снижают.Заказы диспетчер сливает "любимчикам"...За сутки бывает делаю от фирмы только один заказ...Зато многие водители отказываются от заказов,которых и в системе не было-это как?Могу стоять в 10 минутах от объекта,но заказ отдадут тому,что в 30 минутах?!Что это за работа?А ведь аренду всем надо платить!!!Клиенты,которые заказывают 956,не хотят садиться в обклеенные Яндексом машины..В общем приходиться работать по Яндексу в основном,там хоть нет "любимчиков"..Ну в ближайшее время собираюсь уходить...Я пришёл работать,а работать не дают.И вообще за отказ от заказов надо штрафовать,а то хватают,а потом отказываются?!Отношение должно быть одинаково ко всем,но некоторые диспетчера не скрывают своей неприязни ко многим!!!Руководству нужно диспетчерам прочитать лекцию:почему бегут водители?
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:32 22.03.2018
У гнид нет достоинств
Презервативы конченные! Повесили долг за аварию по калькуляции, в которой не виновен! Машину сдал по описи без нареканий, а в базе висит, что я её бросил! Денег не вернули! За 100 рублей долга блокируют, плюс штраф! %удалено% одним словом! Плюсов нет!
Михаил (Бывший сотрудник)
07:43 29.12.2017
Из плюсов: возможность работать по более-менее приемлимым тарифам, если диспетчер даст заказ...
Нарушения , каких только можно Федеральных законов и законодательных актов, касающихся работы такси, трудоустройства, регламента, безопасности и соблюдения конституционных прав сотрудников! Среднее руководящее звено: непрофессионально, безграмотно и бескультурно! Заточено, под оболванивание и обман водителей! Служба безопасности: сброд сторожей автостоянок, не имеющих ни лицензий, ни статуса охранников, мнящих себя службой безопасности, нарушающих на каждом шагу уголовный и административный кодексы РФ, при выполнении должностных инструкций, возложенных на них руководством! Резюмируя, скажу, что вас будут обманывать и накалывать в каждом кабинете, улыбаясь в глаза! Сто процентов, не рекомендую!!!
Александр (Бывший сотрудник)
15:17 07.11.2017
Пыль в глаза.Тут пишут вплюсах наличие кафе на территории,а оно и неудивительно,тут повеситься можно за 4-5 часов нахождения,без права выхода.Да и цены в этом кафе,совсем не низкие.Да и повар,который вам еду накладывает без перчаток,этими-же руками и деньги берёт.Мойку указывают в достоинствах,а лучше-бы её не было,ибо используют её,как ещё один способ в вытягивании денег из водителя,заставляя по любому поводу заезжать на территория базы и оплачивая так называемую мойку,когда шайка гастеров вам обливает машину и изображает пылесос.Итог,все машины внутри уделанные,хотя при таком количестве "моек"они должны быть лучше новых.Механики говорят о том,чтобы водители давали мойщикам ,помимо фиксы 250р. ещё 100 р.налом,чтобы мойщики старались.
Куда ни ткни,везде задница.Аренда убитых авто ,совсем не демократичная.Шкоды 2300 и Хёндэ 2700,якобы у них есть парковые заказы,которые будут распределяться всем с помощью робота.Враньё.Диспетчера не включают робот специально,ибо это исключает их из цепочки,а они там привыкли распределять и видимо не плохо от этого имеют.Если нет,то зачем тогда в 21 веке ,до сих пор ,они используют рации?!Чтобы не слышать тебя.Особенно,если ты стоишь прямо на адресе.И я лично уверен,что диспетчера ,раскидывают заказы своим да нашим по телефону.Деньги с вашего счёта будут списываться таким образом,что вы никак не поймёте,что-куда и за что ушло,а с Яндекса будут списывать деньги под корень после каждого заказа,чтобы вам Яндекс не давал наличные заказы.В общем,вывод один.контора настроена только на дурилово водителей и ни на что больше.Хотя,хотелось-бы думать,что это только бояре плохие,а царь хороший и просто не знает.
Гость (Соискатель)
09:25 25.08.2017
Большая, солидная контора. Есть кафе, ремзона и мойка.