Такси 956

«Такси 956» – официальное таксомоторное предприятие г. Москвы, предоставляющее горожанам и гостям столицы услуги такси более 12 лет.

«Такси 956» – доступное такси

• тариф легкового такси в пределах МКАД по времени вне зависимости от километража;
  • стоимость поездки на такси класса «Стандарт» по городу от 500 рублей;
  • стоимость поездки на микроавтобусе от 1500 рублей (минимальный заказ 1 час);
  • более 800 собственных автомобилей-такси;
  • подача автомобиля такси от 20 минут;
  • заказ такси – круглосуточно (24 часа)
ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956
+7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси 956(74)
16:32 30.09.2013
Компания развивается.
Компания развивается не в том направлении.

Отношение к водителям плохое.
12:32 16.08.2013
Несколько изменить подход к набору и обучению водителей. Потому, что часто приходят не адекватные люди, которые потом выезжают на линию!!!??? Надо бы их отсекать на стадии собеседования. Для этого нужен не только отдел кадров, но и психолог. В обучении надо делать упор на знание Москвы(в плане привязки улиц к метро, т е так, как дает программа заказ), планы размещения стоянок в аэропортах и зон для парковки, и встрече пассажиров, умение обращаться со таксометром и навигатором(программой). Побольше практики! Так же ввести после и/или во время обучения водителей что-то типа экзамена по вождению в присутствии механика той колонны, куда он идет. А то получают машину и бьют ее, не доехав даже до Варшавки. Так же, хорошо-бы, выпихивать механиков колон на линию. Хотя-бы на недельку раз в квартал. А то руководят, "не зная кем и чем".
12:50 05.08.2013
ну если я Аслан то ты Гульнара! как же ты работала в таком колективе???когда устраивалась не знала что чеченцы там или что? походу не дали тебе че го то что ты хотела и решила уйти! Гуль а про первоклассника почти в точку в 4 перехожу! а Аслан или Ослан мне начхать!так что Гуль ищи себе славянскую контору может там что получится))))
есть косяки у этой компании, но впринцепи как у всех!
Василий
13:45 09.07.2013
Считаю сто лучшая компания в Москве в плане перевозок.Культурно стабильно.Хотя замечу что ранее было лучше особенно при обслуживании машин и содержание парка.Раньше работал директором отличный парень Шарпан Сергей.Все было с пониманием ,отношением и всегда с поддержкой.Жалко что он ушел.Теперь машины все разваливаются и превращаются в кучку дерьма на колесах
надо держаться за отличных сотрудников и грамотных управленцев
11:38 15.05.2013
НЕТ!!!!!НЕТ!!!!НЕТ!!!!
Ужасная контора "концлагерь просто отдыхает", камеры везде (нет только в раздевалке и в туалете), телефоны забирают (не понятно зачем). Сначала смены можно сразу забыть о цевилизации!!! Настолько тупого обучения нет нигде. Там нет ни какого понятия о логистике вообще. Девиз компании нахапать больше и положить в карман
василий
16:10 02.05.2013
Бугалтерия ПБЮЛ. Отличное отношение и профессианолизм. Среди механиков колонн есть отличные ребята.
20:55 10.04.2013
Ноль с минусом
Много и всё верно написано об этой шарашкиной конторе! Надеюсь кому то этот сайт помог не ошибиться с выбором и не окунуться в рабовладельческий строй Приваловской каторги. Жаль не каждый знает про этот сайт,о данной забегаловке должны знать все!
Лиза
НЕТ!!!!!
Вася
23:44 18.02.2013
Это было давно и машины давали года 2назад
Мы для них рабы которые должны приводить деньги не привез-штраф и работать не дают . Обещали машину через 3,5года теперь говорят не будет . Хотя на их сайте написано что дают. Штрафуют за все что только можно придумать. И с каждым годом все хуже с таки отношением у них не останется ни водил ни клиентов. Максимум здесь можно работать месяц ( заказами прикармливают) так что думайте. А я ухожу без денег сидеть надоело а мне семью кормить надо. А профессиональных водителей везде возьмут с распростертыми руками.
21:29 12.02.2013
Аренда,зарплата не имеет значение водитель для них это самая низшая ступень в компании .задача выжать по максимуму из работяг.Раздули вип-колонну которая живёт за счёт эконом заказов(отвоз,встреча)которые выдёргивают из списка порой даже в наглую забирают распределённый, если не зафиксировать это визуально на камеру исразу не поставить в известность диспечера .короче говоря не чего тут делать если не хочеш горбатиться на чужого дядю
12:25 31.01.2013
в отделе кадров и ПБОЮЛ работают нормальные ,адекватные люди
Владимир Фомин
22:25 19.12.2012
В начале работы это была очень хорошая компания
Компании приходит конец.Мудрые руководители довели ее до ручки.Ничего личного только бизнес. Просто вам надо понять кто и почему вам привозит деньги. Исколько из них остается самому привозящему. Меня научили Что умные не обижаются они делают выводы, про вас я свои выводы сдела. Удачной вам работы наши мудрые руководители.. Может все таки в учителем начальных классов лучше у вас получится?
Рабыня
11:01 08.11.2012
Когда пришла работать, было много положительного. Но со временем эта положительность переросла в отрицательность!!!!! Нет слот, только эмоции.
рабыня
18:51 19.10.2012
единственный +,это то что не далеко мне от дома
Отношение руководства к сотрудникам как к рабам( имя так же подходящее написала). РАСПИСАНИЕ(перерывы по минутам расписаны!!!даже в туалет иной раз не пускают!!!)не возможно работать,очень это напрягает.З/П- а что это? В отделе кадров говорят одно,учишься говорят второе,а когда получаешь з/п уже третье! Что за штрафы???они меня тоже убивают!!почему больничный так мало оплачивают!!!??? ПОЧЕМУ КОГДА МНЕ ДАЮТ ОТПУСК Я ДОЛЖНА ИСКАТЬ СЕБЕ НА ЭТО ВРЕМЯ ЗАМЕНУ!!!!????а потом еще и отрабатывать!!!Почему нельзя читать????Если заказов нет,что нам делать??в жопе ковыряться?ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ,ЧТО Б К ХЕРАМ СОБАЧЬИМ ЭТА КОМПАНИЯ РАЗОРИЛАСЬ!
04:26 20.09.2012
Только не здесь
Мошенничество и вымогательство со стороны так называемого РАБОВЛАДЕЛЬЦА самый натуральный чеченский плен. Никакого уважения только левые штрафы которые не декларируются в налоговой, непонятные поборы за допгарантию которые ничего не покрываю, тебя пытаются заставить выплатить тройную стоимость ремонта, хотя у офицалов в три раза дешевле. Отсутствие заказов для арендаторов хотя они "с пеной у морды" доказывают что их было 3000 и конечно обманывают в кассе, где они собирают черный нал.
борт 666
16:51 20.06.2012
Научился подло обанывать всех подряд)))))
Обман и штрафы. Водителей за людей не считает никто , от охранников-дебилов на воротах, до Привалова(генеральный). Все хамят, воруют деньги сотрудников путем невыплат за отпуск/больничный и т.п. Зарплату (белую мизерную часть) платят на карту их собственного *(по ходу ) чеченского банка,банкоматов когда надо не найти в остальных комиссия ЖЕСТЬ!!!! Есть ещё специально обученый линейный контроль, который может найти пепел от табака(штраф 10 000 руб) даже если водитель не курит по-жизни.
13:59 03.04.2012
Положительных сторон у компании нет.
Компания фуфло.Аренда очень высокая,обложили водителей штрафами,ремонт бездарный. Механики колонн свою прямую работу не выполняют.Такое впечатление,что Все занимаются побором,хотя на прямую это ни кто не говорит.Все ищут выгоду и в диспетчерской,такая-же фигня.Водителей "трахают от мала до велика",хотя они ВСЕ зависят от водителей.
Бывший 956
16:11 17.12.2011
их просто НЕТ!!!
С первых дней работы начинаются поборы,о которых при устройстве никто не говорит.Ты думаешь,что отдашь 2000р. в день за аренду машины и всё.А вот и нет! Обязан будешь сделать ИП сам за 3500р.,внести залог за а/м 6000р.,ежемесячно 2000р.за доп.гарантию(проще и дешевле самому сделать КАСКО ,это будет хотя бы официально),купить у компании в принудительном порядке навигатор за 6000р.,(в магазине 4000р.),плюс 1500р.за программу к навигатору,которая ни капли не работает.Отдавать диспетчеру в среднем 700р. в день с заказов ,500-700р.в день бензин,незамерзака,щётки и пр.расходники это всё за твой счёт.Если перед въездом на базу сам не протрёшь внутри салона всё,на что может попасть пыль,отдашь-150р.,за мойку.(комплекс называется).Только никакой разницы нет,что за бесплатно а что за 150р.
15:57 07.09.2011
Хорошие машины
Компания-ужас,обложили штрафами,а работы недают.Приходится работать по 12-16 часов чтобы хоть что-то заработать,с понедельника по пятницу работаешь на компанию остальные дни на себя.Поставили новую програму получение заказов и по этой програме обманывают,думая наверное что мы ничего нипонимаем.Создается впячетление что диспетчерская служба нихочет чтоб водитель заробатывал,глупо,но факт.Руководство компании отдыхать водителю недают обложили дежурными сменами за невыход опять штраф,за курение штраф 10000руб.Контракт составлен так,что водитель будет виноват вовсем почитайте внимательно и ужаснитесь, это между прочим не шутки.,выставят на деньги так,что мало не покажется и многое-многое другое все не передать.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Такси 956