Сзмк

Северо-западная металлургическая компания
Отзывы сотрудников о работодателе Сзмк(9)
Николай (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
12:05 12.05.2019
------
Зарплата очень маленькая, постоянно задержки!!! обманывают людей платят копейки!
Юлия
17:11 25.11.2014
Классный коллектив, все очень гибко, все проблемы сотрудников и клиентов руководство старается решить. Зарплату платят как и было обещано, никаких обломов, лично у меня не было. Могу рекомендовал эту компанию в качестве места работы, при условии, что вы готовы жестко работать и с нуля делать базу своих клиентов.
Продажи очень нестабильные. Бывают месяцы когда можно отложить на машину, бывают, когда на метро с трудом хватает. Офис не очень удобно расположен.
Господин Иван
23:51 16.09.2014
Денег поднять удалась нормально так. В компании очень толковый ком. директор, все вопросы влет решались, но требовательный очень. С самого начала новеньких очень подробно обучают всем прелестям металлопроката и тому, как его продавать, что несомненно плюс. Еще для нас заказывали очень недурной тренинг Сергея Филипова. Кстати, з/п платили ровно столько, сколько заработал, были и приятные бонусы, например в прошлом году за перевыполнение плана дали айфон. Коллектив правда хороший, до сих пор с ребятами общаюсь. Уволился т.к. в Москву к девушке переехал.
Нету нормального социального пакета - всякого там ДМС, фитнеса. Но если нормально зарабатываешь, вообщем и без него можно.

Серьезных недостатков нет, на мой взгляд, все пишут лузеры и лентяи.
Татьяна
09:28 04.09.2014
Зп платили вовремя

Не знаю, что там не понравилось анонимам ниже, руководство вообщем грамотное, хотя понятно, что идеального начальства не бывает. Я неплохо зарабатывала, особенно в сезон. В отпуск в январе отпускали на целый месяц! Ну и отдельно скажу, что ребята там работали со мной очень классные.
Как я уже сказала, идеального начальства не бывает. На первом этапе работы было много холодных звонков и меня это бесило, но потом наработалась база клиентов и стало норм. Нет ДМС, считаю это очень нужная тема.
18:36 02.09.2014
У такой компании не может быть положительных отзывов, и а

если кому-то там сейчас неплохо живется, скоро обязательно наступит конец!
Соискатели!!!! Не тратьте ни одной минуты на эту контору!,Я в свое время потратил и теперь ох как жалею!Денег все равно не увидите, там же есть план, отказывается, о котором почему-то ты узнаешь только когда хочешь получить уже, наконец ,хоть три копейки вымученных холодными звонками денег!А план почему не выполнен- потому что дураков становится на рынке металлопроката все меньше!потому что вот такие перекупщики одолели уже всех! Серьезные конторы связываться не будут! Ни выгодных условий, ни рассрочки, нсклада, ни оплаты труда (пока тебе не повезет нисказанно и ты че-нить уже продашь )!!!!!Тупо ка

ка обезьяна ты долбишь по кнопкам с утра до вечера, а в ответ.БОЛТ !!! В общем, если ты веришь в чудо-тебе туда!поучись с месяцок бесплатно, потом еще несколько также!! А потом начальство придумает че-нить умное и ты опять ни хера не получишь!!!!удачи всем! Обходите говно стороной! Со всем ниже сказанным согласен !
20:52 29.08.2014
Ребят, вы что, ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Не раб Красавчик
18:14 30.07.2014
Их нет воооббще. Это не про них вопрос)))
Перекупают в Севзапе, Дипосе и т.д. Менеджеры не оформлены почти никто. Трудовой инспекции туда и дорога))) Официально, деньги не платят и текучка кадров из-за этого! Вакансия обновляется на HH.ru очень часто. Это 100%. Коммерческий директор далеко не профессионал. Это всю компанию и тормозит. Ведь можно было потенциал развивать...

Не обращайтесь за продукцией в эту фирмишку никогда и никто!

Ну и не идите туда работать. Люди часто после собеседования оттуда просто бегут, аж пятки сверкают))) Это ведь не спроста.

Всем удачи и пока.
Елена
08:53 30.06.2014
Офигенный коллектив, можно заработать хорошие деньги, бонусная система, з/п платили вовремя.
Все-таки продажи очень изматывают...
Сергей К
10:28 26.06.2014
Отличное обучение сотрудников

Адекватное руководство

Есть возможность заработать

Понравился коллектив
Не вся з/п официальная

Нет ДМС

Приходится работать в Open space, слишком шумно

Много отчетности