Отзыв сотрудника Диана о компании Свечмаг в городе Москва от 01.02.2023
Диана
14:45 01.02.2023
Город: Москва
Отзыв №528511
Плюсы в работе
Встретил очень приятный менеджер, все рассказал, приятно пообщались. На все вопросы ответил.
Запахов особо нет, чего боялась. Работа с воском и травками, все натуральное:)
Отрицательные стороны
От метро 3 остановки на трамвае, потом ещё на третий этаж без лифта. Здание старое , промышленное.