Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Нью Энеджи"
Телефоны:
(495) 726-89-11
Сайт: www.suncharge.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Sun-Charge

Вячеслав
11:28 28.02.2007
Город: г. Москва
Плюсы в работе
На редкость обходительный и обаятельный генеральный директор (Новопашин Василий Федерович), который увлеченно рассказывает о работе фирмы, и о тех трудностях, с которыми ей приходится иметь дело, выживая на рынке.
Отрицательные стороны
При трудоустройстве мне обещали работу по трудовой, которая в конечном итоге свелась к банальному конверту с переменной толщиной содержимого (от 300 до 400 долларов). В ответ на мое удивление, генеральный директор сочувственно вздыхал и вновь рассказывал о крайне высокой себестоимости продукции, о необходимости рекламы, об отсутствии денег на нее, о сезонном падении спроса. При этом бегать приходилось не просто по 12 часов в сутки, а по 18 и более, хотя в договоре это не было оговорено.



В любом случае, за переработку мне никто не доплачивал. Продажи у компании были хорошие, т.к. значительная часть батарей уходила зарубеж во франкоговорящие страны Африки. От того количества клиентов, которых я привел в компанию, можно было по меньшей мере оплатить аренду офиса (шикарного, кстати - расположен в районе м. Преображенская площадь) на год вперед, с учетом того, что широкой рекламной кампании фирма не ведет. Однако денег не зарплату не находилось по не вполне понятным причинам.



Денег на бензин тоже не было, и ездить приходилось за свои кровные. То же самое и с сотовой связью. Безлимитный номер, который фирма обещала оплатить, никто в конечном итоге оплачивать и не подумал.



Краткий вывод: жадный и непорядочный работодотель
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании