Стройландия

компания может обмануть (70 место)
Группа Компаний "Стройландия"
+7 (3532) 99-45-45
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Стройландия(178)
Аноним Анонимов
16:55 12.09.2013
Стабильная компания, постоянно развивается, каждый год открытие новых магазинов. Своевременная зп, (день в день) есть куда рости.. Так например за год можно вырости до заместителя менедженра в отделе, а года за два стать зам директором в каком-нибудь городишке. Впринципе если не тупить, то можно работать. Штрафов не особо много, что тоже радует.. Если сравнивать с сетью castorama, где мне довелось поработать, то здесь ты отвечаешь и делаешь ровно на столько, сколько позволяет твоя должность, а не выполняешь миллион функций одновременно, как это принято в западной всеми известной компании. И переработок тут особых нет, звонок с работы прозвенел, скинул свой бейджик и пошел домой. Напротив когда в castorama перерабатывать 3-4 часа за спасибо - благое дело.. В целом, если ты молод и у тебя нет больших кредитов, и ты не особо придирчив, то работать в Стройландии неплохо, можно получить хороший опыт. А если и голова на месте, то и карьеру сделать можно.
Зп не самая высокая( средняя по городу) график работы не всегда стабилен, так 2\2 может сменится на 3 рабочих 1 выходной 2 рабочих, с учетом 12 часового рабочего дня, бывает напряжно. Да и если ты работаешь графиком 5\2, то выходные в субботу и воскресенье бывают не часто. Немного не хватает материальной мотивации, некоторые продавцы не замотивированны улучшать продажи, если бы администрация придумала дополнительные премии и бонусы, то заинтересованности было бы больше. Ну и стоит сказать про физические нагрузки, здесь они тоже присутствуют. Конечно вас не заставят разгружать фуру, но пару десятков коробок закинуть на верх стелажа придеться..
14:48 12.09.2013
Хороший коллектив, зарплата вполне достойная, если к работе подходить с умом и со своими знаниями, то можно добиться не плохих результатов.
Все что было положительно добивается путем каждодневного и круглосуточного нахождения на работе, поэтому встает выбор семья или работа. Каждый сам выбирает для себя....
Александр
Город: Челябинск
13:56 12.09.2013
Во первых компания занимается эффективным обучением песонала причем бесплатно проводятся различные тренинги , заработная плата всегда достойная, и что не мало важно выплаты стабильны, компания твердо стоит на ногам и постоянно развивается, открыто уже огромное количество магазинов во многих регионах нашей страны, что доказывает стабильность и положительный рост компании!
отрицательного при работе в компании ничего не могу скащать! Все на высшем уровне!
Юрас
15:53 11.09.2013
22:15 01.02.2013
моральная закалка...блин))
Менеджер ср.звена
10:47 08.01.2013
Доброжелатель
13:33 29.12.2012
Белая зарплата (как приманка). Также как и звание "Лучший работодатель".

Корпоративная культура и организация праздников.(еще одна приманка, чтобы все мечтали попасть в эту компанию).
Татьяна (Соискатель)
16:41 22.11.2023
Работаю достаточное время в офисе в одном из больших отделов. По началу нравилось, руководители спокойные , адекватные, лояльные.
Но на самом деле, далеко все не так.. Большую часть работ, скидывают на сотрудников. Сами сидят или уходят в отдельный кабинет, делать вид работы. Показывают "показательные " выступления после того, как им пришел выговор за сотрудников, которых они уволили по странным причинам- "не понравился" , "кривой", "косой", "болеет раз в год" ну и.тд.
Всем улыбаются, но если повернешься спиной .. жди плевка
Подумываю уходить.. переводиться нет смысла
зп 2р в месяц
отпуск
Никон (Бывший сотрудник)
11:44 23.09.2023
Работа есть, работы много.
Всё упирается в руководство, уровень которого оставляет желать лучшего. В отделе 1С руководители слабые и малокомпетентные, ищут, на чьём бы горбу выехать.
аноним (Бывший сотрудник)
11:35 13.04.2023
Сотрудники из других отделов хорошие ребята))
Светлана (Сотрудник)
13:25 07.04.2023
Работаю в центральном офисе. Условия труда более чем комфортные, ранее был опыт работы в других местах и мне есть с чем сравнивать. Зарплата белая, что тоже редкость среди работодателей. За время работы получаю действительно большой и разнообразный опыт, т.к. компания большая, приходится взаимодействовать с другими отделами по различным вопросам. Хочешь - не хочешь, а при этом приходится вникать в задачи, который не входят в твой функционал. Для меня это большой плюс.
Как и в любой большой компании, решение серьезных вопросов занимает время. Много согласующих служб. Но по другому в организации, где работает больше 50 человек быть не может. Это нужно принять и с этим смириться. В компании работают разные люди, с кем-то тебе комфортно взаимодействовать, с кем-то нет. Но и это норма. Странно ждать, что найдется такое 'сказочное' место, где тебя будут окружать только приятные тебе люди.
Анна (Сотрудник)
09:58 07.04.2023
Белая зарплата, отличный коллектив, помогают, объясняют все по полочкам, если нужно отпроситься без проблем отпускают, уютный офис с красивым ремонтом , рабочее место полностью обустроено, конфликты исключены, все настроены доброжелательно
Не выявила
Алина (Бывший сотрудник)
08:55 07.04.2023
Четкая организованность бизнес-процессов, карьерный рост, белая зп, соц.пакет, корпоративная культура, наставничество, доступ к базе знаний
Николай (Сотрудник)
07:24 07.04.2023
Хороший коллектив, забота о сотрудниках, обеспечены хорошие условия труда.
Оч много документооборота.
Александр (Сотрудник)
15:45 06.04.2023
Порядок, всё современное, деловой подход, без расшаркиваний
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:54 05.04.2023
Стройландию вспоминаю с улыбкой, остались только теплые воспоминания. Пришла сразу после университета, переживала , но попала в заботливые руки своего руководителя и быстро влилась в коллектив. Не скажу, что было легко, работа сложная и много (а где ее мало?) но работая в Стройдандии я стала профессионалом своего дела.
В Компании часто проводятся корпоративные мероприятия, благотворительность, всевозможные конкурсы, лотереи с призами.
По итогам года в каждой службе награждается лучший сотрудник, к чему каждый стремится.
Коллектив хороший, всегда помогут. Руководство грамотное и справедливое.
Хочется также отметить условия труда - комфортабельный офис, есть столовая, комната отдыха.
В больничный уйти можно, в отпуск по графику, возможна удаленная работа.
Главное работать хорошо и стараться.
Михаил (Бывший сотрудник)
Развитие как личность.
Переехал в другой город ((
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:29 06.03.2023
Оплачивается больничный, отпускные .
Спасибо за коллегам за помощь, а не руководителям!
Дарья (Бывший сотрудник)
15:48 06.03.2023
Нет. И дальше узнаете почему
Мария (Сотрудник)
Город: Липецк
19:35 29.12.2022
Решила найти подработку на лето, выбор пал на стройландию - сюда спокойно берут без опыта/образования и обучают параллельно работе. На самом деле подумываю тут задержатся, втянулась в процесс и торговля нравится, хотя есть нюансы. Компания большая и стабильная, сюрпризов здесь не будет, Оформляют официально, платят вовремя.