Стройландия

компания может обмануть (70 место)
Группа Компаний "Стройландия"
+7 (3532) 99-45-45
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Стройландия(178)
Оксана (Сотрудник)
Город: Уфа
11:30 11.08.2022
Работаю в этой компании с 2016 года. Всегда чётко знала, что от меня необходимо на рабочем месте и за что я получаю деньги. Радует белая зарплата и коллектив, корпоративные мероприятия. В магазине всегда стоит доброжелательная обстановка, работаем в комфортных условиях.
Не нашла
Гузель (Сотрудник)
11:02 11.08.2022
Работаю в офисе Компании уже 7-й год. Довольна условиями труда, зарплатой, нагрузкой. Есть столовая, комнаты отдыха. Радуют корпоративные мероприятия. Своевременная выплата зарплаты. Нагрузка соответствует занимаемой должности.
Не обнаружила
Екатерина (Соискатель)
18:34 11.08.2021
Проходила собеседование на должность "категорийный менеджер". Собеседование проходило минут 40. Вопросы интересные. Общее впечатление - хорошее. Осталась довольна, проведенным собеседованием, хоть на некоторые вопросы не смогла найти ответ. В целом, думаю, что хорошая организация, которая как и все, нацелена на получение прибыли. Поэтому к подбору персонала подходят ответственно.
Не выявила.
Макс (Сотрудник)
Город: Салават
10:35 10.12.2019
Зпшку выдают вовремя, задержек нет. Для девушки зп нормальная. Для парня нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
21:16 19.07.2019
Их в принципе нет. Зарплата поступала вовремя. Зарплата 2 месяца первые 16000, на 3 месяц 19000 р., Смена разная с 9 до 21, или 10 до 22. Должность продавец, Адрес Автоматики 28а.
Оформление по ученическому договору, который не идет в трудовой стаж.Оформление с 3 месяца при успешной сдачи экзамена и прохождении мед.комиссии. После этого с тобой составляют трудовой договор. НО САМЫЙ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК ЧТО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ТЕБЯ УДЕРЖАТ 1000 Р. И ЗА МАЙКИ ЕЩЕ 500 Р. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ИЛИ НЕТ.
кая (Соискатель)
00:01 26.05.2018
ВАСЯ пупкин (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
17:27 04.05.2018
незнаю
Почему то никто не пишет что оформление по договору оказания услуг. Т.е. у работника не может быть больничных, могут запросто кинуть на ЗП, записи в трудовой книжке могут не делать, т.е. внештатный сотрудник.
Друид777 (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
18:10 07.03.2018
Обеденное время и вечернее чаепитие. В остальном честно говоря не увидел плюсов.
Миша (Сотрудник)
07:07 15.11.2016
Стабильность, условия работы, начальство, график.
Зарплата, хотелось бы явно по-больше.
Карьерного роста как такового нет - разница между категориями минимальная в зп, а обязанностей в геометрической прогрессии становится больше.
Нерациональные решения офиса по размещению того или иного элемента мерчендайзинга или какого-либо оборудования.
Время работы магазина - после 19-20 часов покупателей практически не бывает, работа в холостую как сотрудников, так и магазина.
123456 654321
22:58 25.09.2014
Хорошая компания,обучение,бесплатные тренинги,при желании можно заработать от 18000 до 30000(у самого так бывало),
Самая главная проблема этой компании это панибратство.меня например поставили менеджером отдела,но через какое то время убрали мотивировав тем,что закрыли вакансию.интересно то что из 4 оставшихся менеджеров как минимум 2-е некомпетентны(низкие результаты работы,не знание элементарных бизнес-процессов и документооборота),но так как эти сотрудники друзья зам.директора,то выбор кого снять выпал на меня.соответствено после данной ситуации мотивации 0!!! А так в общем там все нормально.есть сотрудники которые работают в рознице и 5 и 7 лет(!). Хотелось бы что бы в компании адекватно выбирали бы кого сокращать,той же аттестацией
Анна
12:02 24.09.2014
Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты! со всеми наболевшими вопросами по обслуживанию и работе Вы можете обратиться в компанию Стройландия по единому номеру Контакт-центра 8-800-700-33-96 или 99-77-77 (в Оренбурге). Ваши замечания и пожелания по работе не останутся без внимания. Проблемы всегда есть, и мы стараемся их решать. Мы развиваемся и из каждого вашего негативного отзыва на этом сайте мы извлекаем уроки, поэтому благодарим Вас за потраченное время на написание отзыва и внимание к нам. А за каждый позитивный отзыв - мы говорим Вам "СПАСИБО!" Мы рады, что вы обращаетесь к нам, к нашим услугам - значит мы Вам помогли. Мы искренне этому рады.
мнения у всех разные, всем мил не будешь; главное учиться и двигаться вперед
Виктор Александрович
16:01 08.08.2014
отсутствуют
06:04 02.07.2014
Для кого то график 2/2. Своевременная зп. Типа одежда бесплатная.
Напряг постоянный там вытери тут убери там помой. Напоминает дедовщину. Плохой опыт в урезании зарплаты все делается так НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ЗП НА 1,2 или более дней соответственно минус зп которая и так не высока. В обьявлении при устройстве на работу пишут что зп от 19 тыс. Все фигня для этого нужно отработать в компани не один год или иметь родственников в офисе быть жополизом и т.д.
Наталия
14:51 24.02.2014
После неприятного случая . связанного с отсутствием керамической плитки урегулировать конфликт взялся директор магазина Усманов Валерий Рафкатович, приложил максимум невероятных усилий ? для того,чтобы собрать в кратчайшие сроки комплект керамической плитки с панно. Даже вместо 2-х видов панно было собрано три вида, что меня естественно порадовало . Я хочу выразить благодарность директору магазина Валерию Рафкатовичу за оказанную заботу, и который смог кардинально изменить мое отношение к магазину"Стройландия" . Валерий Рафкатович.несмотря на свой молодой возраст,заслуживает огромного уважения как руководителя ,и как человека. Всяческих Вам благ и успехов С уваженим Соломко Н.И.
я очень довольна за оказанную услугу по подбору керамической плитки и приношу еще раз благодарность директору Усманову Валерию Рафкатовичу
наталия
15:12 03.02.2014
быдло-свиньи
Стадо подлых быдло-свиней- наиболее точные слова для характеристики работы филиала на Терешковой 148 г/Оренбурга

Приехала 02/02/2014 года в филиал, чтобы уточнить о наличии плитки "менеджер похожий на хомяка" заверил, что плитка и декор есть в наличии, приезжаю в понедельник ,плачу за машину- мне сообщают ,что декора давно нет и не было Стадо подлых быдло -свиней - точная оценка работы коллектива и руководства такой компании
17:25 28.10.2013
По работе родственников полагаю, что работать в этой компании невозможно. Филиппов обнаглел, считает что работники, даже очень опытные - ничто, разбрасывается направо и налево. Это говорит только об одном - компании потихоньку приходит КРАХ. Команды нет. Пьяные корпоративы - это не команда. Филиппов не вечен.Нахапал он конечно очень хорошо. А сколько компаний под собой создал? Чтобы скрывать все доходы!! Дураку понятно. Жаль, что налоговая не ловит. Видимо хорошо откупается. А то Минобороны ловят, так то в масштабах страны - а Филиппов в масштабах Орена покруче будет. Церковь в Пироговке - это для него мелочь. КРАХ, КРАХ и только КРАХ этой компании желаю! Цены - как везде, с людьми (работниками) - по скотски, с покупателями - ничего особенного. КРАХ, КРАХ, КРАХ Филиппову С.И.!!!!
Семен
09:21 21.09.2013
Хорошая компания. Своевременная зарплата дает уверенность в завтрашнем дне. Как и везде для любого способного и быстро обучаемого работника карьерный рост не заставит себя ждать. Хороший коллектив , бесплатное обучение , оплачиваемые командировки в другие города ,бонусы, лояльное руководство , идущее на встречу.
Бывает так , что на одного сотрудника выпадает слишком много обязанностей ( нехватка квалифицированных кадров)
Маруся
16:36 15.09.2013
лекции....ненавижу.....))))))
Андрей
19:00 12.09.2013
Работаю в компании уже третий год. Из положительного могу отметить, что устроился без всякого "блата", про стоительные материалы не знал. Всему научили, где учился сам. До Стройландии был опыт работы во многих компаниях начиная от ЧП до федеральной, так что есть с чем сравнить. Человечные отношения, которых не хватает многим компаниям здесь есть. Конечно по началу тяжело, но не кто и не обещял что будут носить на руках. Работать можно , ЗП платят, если работать без залетов, то полная ЗП гарантированна, частенько премию можно получить.
Не удобно добираться, частые пробки из за которых приходится опаздывать. Летом в магазине жарко уже второй год обещают установить кондиционер.
Денис
18:47 12.09.2013
Хороший старт для начинающих, своевременная оплата труда, дополнительная мотивация в виде повышения квалификации, тренинги, премии директора, бонусы от поставщиков, выполнения плана отделом. Достаточно удобный график работы 2/2, если есть желание можно выйти на переработку, которая оплачивается. Если головой думаешь, то работать интересно и по лестнице вверх «продвинуться» можно. Администрация в лице директора и его заместителя опытные ребята, которые не один год успешно стоят во главе магазина (касается только магазина, где я работаю). Об остальном приходите и узнаете.
Текучка в основном из-за неэффективного подбора персонала, скажу прямо, набирают во весь рост «деревянных» продавцов, которые элементарную аттестацию по испытательному сроку не могут сдать, или сдают успешно и сотрудник работает отлично, а потом оказывается, что но не принес «лист здоровья» и его увольняют (служба подбора персонала Вам знакомо это, не правда ли?). В сезон продаж не всегда хватает продавцов в торговом зале, поэтому менеджер отдела дополнительно работает еще и продавцом (мотивация у него не «айс» прямо скаж (тоже стоит задуматься)).