Группа Компаний "Стройландия"

Отзыв сотрудника Друид777 о компании Стройландия

Друид777
18:10 07.03.2018
Город: Стерлитамак
Обеденное время и вечернее чаепитие. В остальном честно говоря не увидел плюсов.
Ужасные условия работа. Работал на складе в г. Стерлитамак. Рабочий день по 12 часов с 9 до 9. ну это в договоре написано что 12 по факту больше благо не очень далеко жил вообщем на работе тебе нужно было быть к 8:30 это еще + 30 минут к твоему рабочему дню. Так же в договре написанно что ты продавец ну лично я понимаю слово продавец так что он продает, а оказалась что стройландия думает по другому. Фишка в том что мне даже не сказали чем я буду заниматься по факту. Ну и я пришел туда продавать а не как не совершать действия другого характера, пришел в нормальной одежде, и мы начали перекладывать мешки со штукатуркой собирать товар на доставку вообщем к концу дня я грязный как свинья. Вообщем если ты устраеваещься туда продавцом, будь готов к тому что ты будешь грузить, разгружать, пополнять, собирать, доставки, расставлять, закручивать, собирать но не как не продавать можешь забыть про это слово из анкеты))
Отношения к сотрудникам более менее нормально как и везде есть стукачи и крысы ну это нормально сынок) Меня оштрафовали на 500 руб из за того что я не пришел на лекцию которая начиаеться в 8:30 а рабочий день в 9:00) я проаботал там почти месяц без 2 дней и с меня так же лично директор удержал 560 руб. лично я так и не понял за что бухгалтерий у них в Стерлитамаке нету и всегда звонят в Оренбург. ну как то так вообщем если больше не куда пойти то велком ))) можно даже в школе не учась там работать)) А и еще там все звОнят даже секретарь и зам. Директора))) мне лично слух очень режет)
Неженка
2018-05-01 16:55:57