стройинжиниринг см

Водоподготовка, очистка сточных вод
---
Написать отзыв про стройинжиниринг см
Отзывы сотрудников о работодателе стройинжиниринг см(5)
Владимир (Бывший сотрудник)
21:05 10.12.2020
Кидают есть у них прораб заподенец Вася наебует не платит
Ярослав (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:16 27.11.2019
2.Неквалифицированные начальники,прорабы и т.д.(тоесть совсем не понимают,что делают,хватаются за все подряд,дергают с места на место,в итоге ничего не сделано)
3.Просят выходить в выходные а также оставаться до ночи на работе-что не оплачивается
4.Нет места для принятия пищи(оно есть,но место маленький балок на 30 человек)приходится обедать в 2-3 смены
5.Нет основного инструмента для работы (а который есть либо сломанный,либо очень плохого качества,не хватает инструмента на всю бригаду)
6.Обман со стороны начальства по поводу заработной платы(кому то платят 30 000,кому то 40 000 при чем квалификация у всех одинаковая,тут как договоришься так и будешь получать)
7.Устройство не официальное,даже договор не составляют,черная з.п.(в случае увольнения кинут на деньги 100%)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ухта
14:17 09.01.2019
их нет
1.Выдали рабочую одежду(это плюс),при увольнении снимают стоимость этой одежды - 10 000р(по закону должны принять обратно а не удерживать из зп)- это минус
Ольга
11:45 17.12.2014
Очень позитивное впечатление от работы в ООО "Стройинжиниринг СМ". Дружный коллектив, грамотное, вменяемое, интеллегентное руководство. Развита корпоративная культура. Ставят интересные задачи с адекватными сроками. Достойная оплата труда. Работаю в компании в настоящее время и желаю продолжать наше плодотворное сотрудничество долгие годы.
Не очень презентабельный, но в то же время уютный офис.
Валентина Алексеевна
14:31 05.07.2014