Стройинжбетон

Производство бетонных смесей и растворов, доставка выпускаемой продукции автотранспортом предприятия на строительные площадки
(495) 545-13-17, 790-77-43, 8 (916) 599-34-76, 8 (916) 707-31-61
Сайт: www.betonsib.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Стройинжбетон(18)
14:35 26.04.2013
их нет
деньги начисляет узбек, русские не идите туда работать. Смерть окупантам.
13:58 15.04.2013
их нет
лгуны, платить не платят , при увольнении отдают только белую.
лёва барыгин
19:48 16.05.2012
Директор завода очень хитрый, подставит в любую минуту, я таких людей на сквозь вижу.
Да там полный дурдом !!! По общялся с водителями, работают круглосуточно а зарплату не платят, счета на запчасти не оплачивают вовремя всё вдолг надо брать. народ будьте по внимательней Я думаю не стоит тратить своё время.
Вася Барыгин
00:17 13.05.2012
Гладко стелят... жестко спать....
Во первых всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за предоставленную информацию... Был на собеседовании ... действительно обещают "горы золотые"... но рисковать по траченым временем и деньгами не буду...... на вид полная помойка, люди все как шахтеры и т.д. :) Всем Спасибо.
павлик барыгинС
08:59 20.02.2012
Не указаны
ЗАО "Стройинжбетон" теперь называется СВАП-Бетон и Борыгин С,Т. трудится там заместителем директора. Чудеса, барыгин банкрот а все заводы и техника,офис всё тот же Дмитров.163 работают как и прежде.

ПОСТАВЩИКИ НИКОГДА НЕ ПОСТАВЛЯЙТЕ МАТЕРИАЛЫ БЕЗ 100% ПРЕДОПЛАТЫ,денег не увидите и не нужно устраиваться на работу в СВАП-Бетон,денег не увидите(особенно иногородние вахтовики).
21:00 27.12.2011
Соснина-сучка по курчем чем сам Борыгин ,обваровывает даже его)))))
александр
14:08 12.10.2011
опыт на всю жизнь!
Я работал в этой компании в 2010 г. Судя по отзывам - ничего не изменилось. Хотите отрицательного опыта работы - Вам туда!)))
бывший подчиненый борыгина
14:09 11.08.2011
с борыгиным с т довелось работать мосинжбетон хам как спец 0 развалит все к чему руку приложит
11:52 26.07.2011
поставляли им цемент , обещали расплатится по факту , писали гарантийные письма, в итоге не заплатили , сплошное вранье остерегайтесь!!!!!!
Юрий
09:48 10.05.2011
Ни чего положительного как для поставщика в этой компании не нашол .
Поставляли щебень , в течение недели обещали расплатиться , прошло два месяца ни копейки , на телефонные звонки отвечают раз из двадцати , очень нагло себя ведут , сплошное враньё . Будущие поставщики ! Не везите без предоплаты , 100% обманут ! Будут пользоваться Вашими деньгами до последнего . Учитесь на чужих ошибках .
11:44 03.05.2011
Борыгин Сергей Тимофеевич вор
лох
10:31 29.04.2011
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ ,ТОЛЬКО,ЧТО БАРЫГИН НА РАБОТНИКОВ ПОЛОЖИЛ
ВНИМАНИЕ…. СТРОЙИНЖБЕТОН ЭТО ЛОХОТРОН, постоянно врут начиная с собеседования,

Обещают большие оклады, на деле в ТРИ раза меньше, только сумма прописанная в договоре,

Руководство сборище мошенников, эксплуатируют труд приезжих, принцип работы зарплатная пирамида т.е. зарплату задерживают на 3-4 месяца, потом начинаю платить по чуть-чуть, долг растёт как снежный ком,и всегда они должны ,пока люди терпят, платят с премией , как только увольняешься ГОЛЫЙ ОКЛАД пример зарплата 35000 из них 10000 оклад,25000 премия, при задержке в 4 месяца должны заплатить 140000 а при увольнении заплатят 40000, арифметика простая 100000 кладут себе в карман, и таких дураков в СТРОЙИНЖБЕТОНЕ хватает…..ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ

НЕ ВЕРЬТЕ ЖУЛИКАМ,ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ,НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ГАДЮШНИК,ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ВСЕМ УДАЧИ.
10:24 29.04.2011
после общения с руководством хочется проблеваться,ничтожные люди
настоящая помойка,других слов нет
Саныч
18:03 01.02.2011
Положительного нет!
Отрицательного- целый воз!

Очень неприятная контора. Очень неприятный отношения между сотрудниками. Какое-то болото, слизь, свалка.. Фу... Не ждите перспектив. Их там быть не может по определению. Будь вы хоть золотой. Одни понты. Уровень менеджеров- "-5"(по 5 бальной системе). Все ноги растут из одного места- от руководства.
игорь
15:56 25.01.2011
Вам пообещают очень много воздушных замков.
Уважаемые соискатели, не портите себе карьеру, после увольнения вы будете облиты грязью, так что хороших рекомендаций не ждите.

Зам. по производству, который сейчас требуется-это мальчик для битья. Денег всеравно не получит.
lol
12:45 09.12.2010
Не имеются
Полный бардак, зарплату задерживают, урезают без пречин, народ не идите туда работать !!!!
ljhsq ljkn
13:27 01.12.2010
полное отсутствие чего либо положительного
Обман с первого дня трудоустройства, даже более того с первой секунды собеседования. Зарплату задерживают, при увольнении выплачивают только сумму прописанную в договоре, работа без условий, без нормального человеческого отношения.
dobry chelovek
13:45 08.09.2009