ООО "СГМ", Группа компаний СГМ, АО «Ленгазспецстрой», АО «Краснодаргазстрой», АО «Волгогаз», ОАО «Волгограднефтемаш»
+7 (495) 782-06-06
Сайт: ooosgm.ru

Отзыв сотрудника игорь о компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ

игорь
21:32 12.11.2016
Город: Краснодар
Достоинство в том, что СГМ официально устраивает на работу, дальше всё намного хуже! Нахожусь в группе компании сгм, краснодаргазстрой, зарплату начисляют не понятно как! Работал вахтой в Иркутске, ковыкта машинистом экскаватора,высота 1600метров, первая зарплата была целых 65тысяч, вторая 75,когда уехал на меж вахту после 3месяцев работы... За последние 26дней месяца получил аж целых 39тысяч рублей на которые не знал что купить даже...и это всё при том, что всё это было прекрасно видно! Невозможно узнать как и сколько начисляют зарплату, исходя из чего.. .людей там в грош не ставят! Может кто то из руководства прочтет и сделают выводы? Мой телефон для связи 89186428034,машинист экскаватора моя должность, подразделение УЛС!Сейчас работаем в Якутии, поселок чульман, объемы закрывают в метрах, а не в выкопанных кубических метрах чтоб мы не дай бог высокую зарплату не получили!в кгс невозможно узнать как вообще начисляют зарплату! Начальник участка Мельник, вообще сделал 12часовой рабочий день чтобы себе заработать по больше, а вот на зарплате сотрудников ничего не изменилось! Сейчас там работает мой отец и рассказывает, что как было, так и осталось! Начальник УЛС Николай Николаевич вообще просто любитель выпить и погулять и ему плевать что бригада простаивает! Выходит утром с перегаром, аж противно было! И было бы всё это весело, если бы не было так всё печально! Готовясь к приезду Андреева нас вообще не повезли в столовую, чтоб не дай бог кто нибудь не рассказал как мы там жили на самом деле, нет комнаты для физической подготовки, нет телевизора даже чтоб хоть какие то новости посмотреть
Свинское отношение к людям