Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СГМ", Группа компаний СГМ, АО «Ленгазспецстрой», АО «Краснодаргазстрой», АО «Волгогаз», ОАО «Волгограднефтемаш»
Телефоны:
+7 (495) 782-06-06
Сайт: ooosgm.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ

Аноним
15:43 28.03.2014
Город: г. Москва, Проспект Вернадского, 53
Плюсы в работе
С положительными отзывами других комментариев абсолютно согласен. Не буду повторяться. С компанием стоит сотрудничать кроме ДКСНС.
Отрицательные стороны
"Повезло" поработать в Департаменте капитального строительства наземных сооружений. Хуже этого Департамента в СГМ просто нет. Если есть предложения поработать в нем - бегите не оглядываясь. И не покупайтесь на достаточно высокие зарплаты. Они выйдут вам боком. Лысенков Сергей Геннадьевич начальник Департамента. По сути просто быдло, хам и конченная мразь. И это не оскорбления. Это мнение любого сотрудника Департамента. Круглосуточный мат из кабинета и оскорбления, переходящие на личности далеко не полная характеристика для этого недочеловека. За его бытность на посту руководителя (около двух лет) лично им уволено уже полтора десятка человек. Если все-же вы рискнете поработать, то готовтесь работать с 9 до 21. Раньше с работы не уйти. Чтобы уйти с работы необходимо СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ У СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ, А ЕСЛИ ВЫ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА И ВЫШЕ, ТО У ЛЫСЕНКОВА. И готовьтесь, что это не прокатит и работа для бездельника найдется всегда. Стопроцентная премия у Лысенкова тоже не катит. Вы будете должны ее заслужить. Как? Годами упорного каторжного труда. Готовтесь стоять часами в кабинет для подписания писем. В лучшем случае вам будет указано подойти после 18 или 19!!! И это обязательно с унижением или оскорблением. Коллектив дружный. Хороших людей всегда больше. А Лысенков обязательно обнаглеет, набивая свой карман (чем он только и занимается) и подставит вышестоящее руководство. И свернут ему шею, как он поступал не единожды сам. Выбор за вами. Удачи.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
я там был
2014-04-22 13:35:00
поддержал(-а) отзыв
все верно, так оно и есть. Компания обнаглевших и зажиревших выскочек.
Андрей
2014-04-22 15:30:00
поддержал(-а) отзыв
Да ладно! Из управления по спецработам только уволилось 15 человек! А уж из всего департамента и того больше! Там всё руководство департамента "чудесно"!
Человек
2014-12-18 10:45:00
поддержал(-а) отзыв
Хочу сказать про Лысенкова С.Г не понятно на кого работает, кому ж ...у закрывает? но то что выше сказано, правда... гад полный
Елена
2015-01-14 09:47:00
поддержал(-а) отзыв
Думаю, верить можно.
Лысенков
2023-12-14 09:13:00
поддержал(-а) отзыв
Вот 10 лет читаю с удовольствием отзывы о себе.
А кто наптсал-то?
Отзовитесь))))
Полезный отзыв?
Похожие компании