столяриз

ооо столяриз
799 6861
Сайт: www.stoliariz.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе столяриз(16)
Александр (Сотрудник)
20:57 18.05.2023
Негативные отзывы как обычно пишут те, кто искал халявы, а попал на работу. Если нормально все делать, то проблем не возникает, люди работают адекватные
Андрей (Бывший сотрудник)
17:11 10.05.2023
Работал здесь достаточно долго, никогда проблем не возникало. Если нормально относится к работе, то и она к тебе хорошо будет. С начальством и зарплатой проблем не было
Всё устраивало
Лидия (Сотрудник)
17:22 08.05.2023
Нравится здесь работать. Всегда вовремя все платят, относятся понимающие. Компания надежная
Хорошая компания
Вот так (Бывший сотрудник)
17:10 16.05.2022
Мошенники. RezbaPro теперь. Руководитель Дочкин Илья Николаевич и его дочь Ксения, сына Ивана они съели. Работают в серую. Полное полнейшее несоблюдение трудовых договоров вообще. Платят частями, всякий раз нужно напоминать про деньги. Чем дольше работаешь ,тем больше должны. Кидают как своих работников, так и подрядчиков. Находятся метро Кожуховская.
00:39 18.12.2018
дружный коллектив. обеспечение всей необходимой канцелярией
Оформление по трудовой по минимальной ставке. Оформлено только половина сотрудников. Заработная плата выплачивается в конвертах, и каждый месяц находят за что недоплачивать.Больничный лист и отпускные оплачивают по минимальной ставке, по которой оформлены.Руководство из тех, что в глаза говорит одно, за глаза другое. У руководства нет уважения к сотрудникам, могут оскорблять. Выслуга лет не играет ни какой роли. Не профессионализм руководящего звена. Выбор сотрудников происходит по личным симпатиям.
Елена (Соискатель)
22:47 03.02.2018
Была только на собеседовании и мне этого хватило!
Я минут 10 ждала когда директор соизволит меня лицезреть во всей красе. Пока сидела в офисе и ожидала своего часа, заметила несколько камер в углах, мне это уже не понравилось. Собеседовали меня парень средних лет и некий Константин. С первого взгляда они мне очень не понравились. Позволяли себе некорректные обсуждения про бывшего сотрудника. Сказали, что испыт.срок месяц, договор со мной не будут заключать, типа ну вы же нас видите и мы такие все серьезные. З.п часть белая, часть серая. Только по белой больничный, отпуск и т.д, оно мне не надо!!! Я прошла собеседование и меня пригласили работать, но я отказалась, нарушают ТК РФ и т.д. Я им не доверяю, мутные однако.
22:31 22.02.2010
Не указаны
Руководитель Дочкин Илья Николаевич и его сын Иван.Работают в серую.Полное несоблюдение трудовых договоров.Платят частями,всякий раз нужно напоминать про деньги.Чем дольше работаешь,тем больше должныНаходятся на территории завода "динамо",метро Автозаводская
Павел (Сотрудник)
14:49 29.07.2023
Компания отличное, руководство супер, зп платят во время
Лара (Сотрудник)
23:15 25.07.2023
Люблю свою работу , тут мой каждый день это как день счастья )) Дома на выходном постоянно скучаешь по работе . Что хочу сказать еще , рабочие место хорошее , все оборудовано как должно быть , с коллективом у меня нет никаких проблем , мы все друг - друга уважаем . По этому поводу работа в этой компании это большая радостью для меня .
Николай Сергеевич (Сотрудник)
18:03 23.07.2023
Я только положительно могу отозваться о работе , просто нет причин и не вижу что то плохого , работаю уже полтора года , выплаты зарплаты происходит точно в день который назначен , больничный есть , все привилегии даются , по этому только положительное впечатление , думаю и дальше много лет проработаю.
Все устраивает, не выделяю недостатки
Саша Клейн (Сотрудник)
20:04 21.07.2023
Возможны штрафы
Вероника (Сотрудник)
19:08 20.07.2023
Работаю в компании уже год , могу сказать, что руководство очень ответственное , у нас дружный коллектив , зарплата выплачивается стабильно и без каких либо задержек . Всегда можно договориться и взять выходной если что то случилось срочное , руководство входит в положение и понимания .В целом я рад .
Их нет все идеально!
Олег (Бывший сотрудник)
11:34 18.05.2023
Работал здесь 3 года, меня все устраивало. Зарплата хорошая, приходила вовремя. Со штрафами не сталкивался, руководство всегда старается пойти на встречу. Жаль, что пришлось уйти, работал бы дальше
всё хорошо
Кирилл (Сотрудник)
22:03 16.05.2023
Хорошая компания, людей здесь не считают рабами, как это бывает. Труд уважают и все оплачивают. График удобный, можно и выходной и смену если что взять. Начальство адекватное
всё ок
Игорь (Сотрудник)
17:41 12.05.2023
Отличная компания для работы. Все свои обещания держат, к сотрудникам относятся уважительно. Отпуск, больничный оплачивают, с выходом проблем нет.
Для меня их нет, руководство действительно ответственно относится к своим сотрудникам
Ольга (Сотрудник)
22:38 07.05.2023
Комфортные условия труда и адекватное начальство-самые главные критерии. В работе все устраивает