столяриз

ооо столяриз
799 6861
Сайт: www.stoliariz.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе столяриз(3)
00:39 18.12.2018
дружный коллектив. обеспечение всей необходимой канцелярией
Оформление по трудовой по минимальной ставке. Оформлено только половина сотрудников. Заработная плата выплачивается в конвертах, и каждый месяц находят за что недоплачивать.Больничный лист и отпускные оплачивают по минимальной ставке, по которой оформлены.Руководство из тех, что в глаза говорит одно, за глаза другое. У руководства нет уважения к сотрудникам, могут оскорблять. Выслуга лет не играет ни какой роли. Не профессионализм руководящего звена. Выбор сотрудников происходит по личным симпатиям.
Елена (Соискатель)
22:47 03.02.2018
Была только на собеседовании и мне этого хватило!
Я минут 10 ждала когда директор соизволит меня лицезреть во всей красе. Пока сидела в офисе и ожидала своего часа, заметила несколько камер в углах, мне это уже не понравилось. Собеседовали меня парень средних лет и некий Константин. С первого взгляда они мне очень не понравились. Позволяли себе некорректные обсуждения про бывшего сотрудника. Сказали, что испыт.срок месяц, договор со мной не будут заключать, типа ну вы же нас видите и мы такие все серьезные. З.п часть белая, часть серая. Только по белой больничный, отпуск и т.д, оно мне не надо!!! Я прошла собеседование и меня пригласили работать, но я отказалась, нарушают ТК РФ и т.д. Я им не доверяю, мутные однако.
22:31 22.02.2010
Руководитель Дочкин Илья Николаевич и его сын Иван.Работают в серую.Полное несоблюдение трудовых договоров.Платят частями,всякий раз нужно напоминать про деньги.Чем дольше работаешь,тем больше должныНаходятся на территории завода "динамо",метро Автозаводская
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании столяриз