+7 (342) 283-00-00
Сайт: steklodom.com

Отзыв сотрудника Бывший раб Стеклодома о компании СтеклоДом

Бывший раб Стеклодома
07:03 07.08.2016
В шаговой доступности от дома. Хороший коллектив. Хорошая школа выживания, после Стеклодома ничего не страшно
Как говорят, рыба гниет с головы. Постоянные переработки, з/п работнику не озвучивают, т.к. это коммерческая тайна, свой истинный заработок узнаешь только в день зарплаты. Два раза вычитают НДФЛ - из официальной части и переменной - это политика компании. Для работников склада условий никаких, зимой адски холодно, сидели целый день в зимней одежде, отопления нет, летом адски жарко. На жалобы от сотрудников нет никакой ответной реакции, только шуточки. Сотрудников не ценят и ни во что не ставят. За год работы в этой дырявой компании никаких улучшений нет, с каждым разом становится только хуже. 1С не доработана, постоянно все висит, эту программу не могут победить три отдела, потому что просто наплевать. Вообщем, если хотите попасть в экстремальные условия труда, то вам в Стеклодом, хапните с лихвой.
Мария
2017-08-17 12:36:17
Добрый день. Мотивация в нашей компании достаточно прозрачная ,заработная плата , режим труда и отдыха обсуждается всегда на собеседовании с каждым индивидуально.В 2016 году на нашем складе были проведены работы по улучшению рабочих мест и сейчас там очень комфортно .Спасибо, за ваш отзыв, он помогает нам работать над нашими ошибками.
Уважаемые соискатели, обратите внимание, что отзыв написан работником склада и его комментарий относится только к работе складского участка, а не распространяется на всю компанию в целом.