+7 (342) 283-00-00

Менеджер
07:18 17.11.2013
Город: г. Екатеринбург
Близость работы к дому.
Пришла работать в компанию летом, пришлось более месяца обучатся сложной программе, т.к все (окна, лоджии, двери) конструкции строит и рассчитывает менеджер, вначале в работы допускались ошибки в построении, и вся эта разница, ошибки вычитаются из ЗП, и в начале у всех так. Далее что касается ЗП, летом еще более менее выходило около 23000, но вот настала пора холодов, сезон кончился и в итоге ЗП за октябрь составила 13200 ( это при выполнении плана на 110%) еще и вычли за ошибку расчете в итоге я получила за месяц работы 10000р (т.е только официальную ЗП). Причем получила такую ЗП не только я пообщавшись с коллегами по тел выяснилось, что так получили почти все менеджеры. Вот сижу и думаю как мне выжить на такую ЗП...... хотя при устройстве они поют сладкие песни, что ваша ЗП будет от 25000, это наглая лож. все обещают добавить ассортимент, но так ничего и не делается, так же менеджеру приходится выслушивать кучу жалоб и довольств заказчиков за некачественный монтаж и не своевременное гарантийное обслуживание.Монтажникам видимо тоже мало платят их постоянно нехватает. Так же абсалютно противозаконно вам в табель будут ставить меньше часов чем ваш режим работы офиса и отпуск не 1 мес а всего 2 недели в год. Я конечно же сейчас ищю другую работу, и ухожу из этой компании,( и не одна я) хотела предупредить людей о реальной ситуации в компании. Очень жаль потраченные силы и время на работу в стеклодоме.
Максим
2014-07-10 19:19:00