+7 (342) 283-00-00
Сайт: steklodom.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании СтеклоДом

13:34 08.08.2014
Город: г. Екатеринбург
Положительных сторон в данной компании нет
Компания СтеклоДом очень умно продумала начисление заработной платы , что даже сами объяснить не могут как начисляетя заработная плата..Такое ощущение , что штрафные санкции придумывают находу из головы., узнаешь только в заработную плату , на вопрос почему так ,ответить не могут.., Берут на работу супервайзеров не квалифицированных ( конечно не всех ) , на пример это направление мебель. Уважения абсолютно никого , чисто показуха . Еще руководители компании СтеклоДом г.Екатерибурга , любят увольнять сотрудников , которые не нужны , так как задают типа много вопросов , хотя задаются вопросы абсолютно нормальные по работе ...делают они это следующим образом , отправляют тайнного покупателя и на след.день вы по почте получаете письмо , что вы уволены так как не по стандаратм работали с потенциальным заказчиком ...но это не так ..так как менеджеры заинтересованы в каждом заказчике ,потому что ведь это и их заработная плата!!!!! Вообщем уважаемые сосискатели работы , советую вам не устраиваться в компанию СтеклоДом.
Анатолий
2014-08-24 06:23:00
Согласен с коментарием.Работал у них две недели в конце месяца и две недели в начале другого,в итоге за первые две недели получил всего 7000 за вторые полловинну месяца 2600 !!! в итоге ещё и когда уволился из этих 2600 получил только 1900,на вопрос почему меньше ? ВЕЧНО недовольный и (относящаяся к работягам как к стаду баранов) кассир сказала что ничего не знает... что у неё на мониторе написано то и выдает.При чем за последние две недели большая часть заказов потерялась (это у них стабильно происходит) заплатили за самые дешевые.Настоятельно не советую к ним устраиваться.
Анатолий
2014-08-24 06:25:00
"Стекло Дом" и "Погода в доме" это всё одна контора.
"СтеклоДом", Старцева Ольга, руководитель направления Мебель
2014-09-09 07:53:00
Добрый день, уважаемые соискатели. Меня зовут Ольга, я руководитель направления «Мебель» в г. Екатеринбурге. Хочу сказать, что схема расчёта заработной платы на сегодняшний момент прозрачна и понятна и напрямую завязана на результат труда наших менеджеров. Те менеджеры, которые приходят на работу с целью зарабатывать деньги, начинают с разбора мотивации и умеют считать свою заработную плату. Наша Компания нацелена на плодотворное и длительное сотрудничество с менеджерами, которые нацелены на развитие и самореализацию, кто пришёл зарабатывать, таких сотрудников мы поддерживаем, поощряем и двигаем дальше. На моей практике не было не одного случая увольнения по инициативе Компании (призываю Вас быть честными). Мы стараемся сохранить сотрудничество, вкладываемся в каждого, кто доверил нам свой профессиональный путь. Для меня повод для увольнения это когда сотрудник наотрез отказывается работать с заказчиками, не обращает на них внимания, хамит и явно наносит вред имиджу Компании. В этом случае моего опыта и знаний хватает для того чтобы определить таких горе-работников ещё на этапе собеседования. Желаю вам удачи в выборе вашего профессионального пути.
Николай
2017-03-30 12:55:40
"Стекло Дом" и "Погода в доме" не обращайтесь в эти конторы, безответственные люди