Точно такойже офис на м.Балтийская ул. Курляндская... все то же самое происходит и там, только у них еще добавился магнитофон на полную катушку!
Приехал в эту шарашкину контору заполнил анкету. Пригласили в кабинет. Посмотрели в анкету, рассказали 2 анекдота. Сказали ждите звонка, типо сегодня позвоним. До сих пор ждем.
P. S. ( Да им помимо экспедиторов мего грузчиков, ещё нужны лохи охранники без документов и любой национальности. )
Удачного хабара, радиоактивное мясо. Зона с вами. Не видитесь.
Да, был на собеседовании сегодня, говорят одно а на самом то деле другое. Пичь у них слабоват, я уже работал в такой конторе, это не для меня, единственное чему я рад в той работе, что различаю таких, может кому подходит это движение мне нет. Никогда не пишите свои данные в первой анкете. Всегда левые имена пишите. Мой совет.
Люди пропичеваны уже, мало кто ведется на эту китайскую дрочь..
Все это виновато правительство, позволяет подобные прокруты... лично, совесть жрет обманыват, ведь мы берем на себя весь нигатив. Джус это полная х...
Говно и кидалово, я зашёл в 339 кабинэт, получил т.н. анкету - всё стало понятно, съебнул весьма тактично: Паспорт - говорю, забыл дома . А эта сиповка сразу ёрзать начала на сраке - видать за каждую анкету денежки получает. Горите в аду, твари. Скоро все поумираете, я вам устрою чёрный PR !
Такой же офис на м.Балтийская ул.Циалковского 13,года 3 назад были по др адресу,я туда приехал сразу узнал старых знакомых,Разводилы,только время зря по тратите.
СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!
Я тоже хотел туда поехать на работу устраиваться,но мой мозг додумался вбить в поисковик адрес и ... вуаля!!!
ЛЮДИ не ведитесь на всякую херню !!!
Я,после тюрьмы итак-то вижу развод,а тут в наглую,просто в НАГЛУЮ тебе ссат в ухо и говорят что сейчес на тебя (еврики) посыпятся!!!
А вы упыри ,если читаете мой коммент знайте чтоб вам пусто было!!!
Сгившие,чтоб ваши тела,горели в адском пламени,от которого я буду греться т.к.вас туда и буду подкидывать!!!
У людей проблема нет работы,а вы сучье племя нагреваетесь на этом!!!
Кто вы после этого?
Отдельное спасибо Ильюхе,Моне и всем кто не равнодушен к людям и комментит таких тварей как эти!!!
может ребята соберёмся и их на трассу устроим,пежона директора за отдельную плату отдавать в (хорошие руки)?если что на Якорной 13 тоже их обитель
Спасибо, и еще раз спасибо. Кристину по ходу от туда уволили, та тоже попой приторговывала.(за кинотеатр и кофе) наб обводного канала 148 офис 339 отзывы 89500149205 вакансия Сборщик заказов Анна Игоревна Виктор, как твоя девушка поживает. И ее попа. Шикарная попа. Я это пишу к тому, сколько ты на нее денег сливаешь? Видать она бросила тебя, и теперь ездит на мерсе с каким то дришем, которые теперь ее и ебет. Мало значит сливал ахаахахахахаха. А так это просто ходить как долбаеб и все предлагать мелкую бытовую технику в пакете. Бред полный
спасибо за отзыв. дорогого стоит, время то - деньги. а я уже думал поехать. и создателям сайта большой респект!
НЕ ВЕДИТЕСЬ! РАЗВОДИЛОВО!!!
Устраивался экспедитором. Сопровождать грузы. В описании вакансии все было красиво: куча денег, автомобиль под жопу и проч. Первый день типа обкаточный. А потом - работать. Приехал к ним в офис и ждал полчаса, пока про меня вспомнят. В итоге передали меня какому-то хуjкину по имени руслан. У него было с собой два пакета. Он мне объяснил, что везет что-то там клиентам. Я повелся, т.к. в свое время приходилось развозить товароведам в магазины бонусы за различные акции.
Вышли из офиса. Я ради интереса опять спросил, что у него за шняга в пакетах (а там какие-то электробритвы, миксеры и проч). Прямого ответа не получил и начал сам в них копаться. Хуjкину-руслану это не понравилось. Спрашиваю у него, где его тачка. Оказалось, что мы работаем пешком!!! Я уже не выдержал. Заипал меня этот парниша. Спрашиваю, чем мы будем заниматься-то в итоге. Ответ меня добил: МЫ БУДЕМ ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ И ПРОДАВАТЬ ЭТУ ШНЯГУ!!!!
Я развернулся и поехал домой. Если честно, я думал, что этот бизнес сдох уже много лет назад.
спасибо этому сайту.зашел прочитал понял что не стоит ехать.нашел обьяву в газете комплектовщик,позвонил по тел 89633293040,девушка сразу приглашает к директору,не давая задать вопросы,я в наглую задал пару вопросов,ответы устроили,собирался завтра ехать,но...решил почитать отзывы и накнулся на этот сайт.завтра не еду никуда.догадывался сразу что то не так,на вопрос нужна ли мед книжка (т.к склад якобы народного потребления как в газете было) она сказала нет не нужна.
Я сегодня сходил заполнил анкету директора не было оказывается, сказали подойти завтра к 09:40 (15.03.2018)
Денег не просили за медкнижку за ещё что-то. Не знаю схожу завтра если попросят пошлю на куй
Сижу сейчас тут наб. Обводного 148к2 каб. 337 с 9:10 это важно. Из вчерашнего собеседования беспокоило что ничего толком не спросили, эти девушки не знают что такое ГПХ ну не сразу дошло до них. Сейчас уже 10:10 этого "директора" нет
Посмотрим чё будет лить.
Разговор был коротким.
Этот тип не представился даже, сел и начал лить в уши чушь, а именно что на текущую должность нет сейчас открытых мест и давай как ты пойдешь на другую должность а там тыщи тыщи пачками заработаешь.
Разговор вообще начался с какого то - "сколько ты уже ищешь работу" а потом уже стал лить.
На вопросы как? чего? сколько? где? что ?делать не может ответить. Времени жалко. Мораль проста не видите что.
Попросил свою анкету назад, этот клоун(Артем) запаниковал и изорвал ее))
Да контора тухлая! Развод, полный! Все что написано выше чистая правда! Гореть этим демонам в аду!ездил туда, понял что херня( иногородние, приезжие не ходите туда!Набережная Обводного канала148к2 339 кабинетСПБ, закрывать эти шараги нужно, по всем точкам города!
Адрес Набережная Обводного канала 122 литер А,вход рядом с МТС, второй этаж, офис 13-н.
Вчесывают про оптовую компанию,все то же самое. Ищут лохов.