Стальтранс

Компания СтальТранс признана лучшей специализированной сбытовой сетью России 2014 года!

Федеральная компания СтальТранс более 14 лет работает на российском рынке метизной продукции и имеет развитую филиальную сеть.
Компания занимает 6 место в России по итогам 1-го полугодия 2014 года в рейтинге ведущих поставщиков метизной продукции.

Направление деятельности Компании СтальТранс– оптовая и розничная торговля метизами (мы продаем гвозди и проволоку)  любыми партиями со своих складов и складов заводов-производителей.

Центральный офис: тел. +7(343)328-00-55, эл.почта. personal1@staltrans.ru

Офис в г. Иркутск: ул. Розы Люксембург,220, оф.206, тел. +7(3952)503-805

+7 (343) 328-00-55
Сайт: www.staltrans.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Стальтранс(5)
Анастасия (Соискатель)
Город: Сургут
02:16 12.10.2022
Пригласили на собеседование, в итоге, когда приехала, отменили))
Затем договорились на следующий день, но никто не предупредил, что ни руководителя, ни HR специалиста нет на месте )))
Крайне неорганизованно, нечестно!
Серая зп, оклад белый.
На собеседование обещали оклад, и остальную зп серую))
По итогам, отправляют тест на 200 вопросов, а потом просто молчат)))))ну неужели тяжело ответить «да» или «нет» )))
Х (Бывший сотрудник)
14:31 01.03.2020
Белая з/п (у продажников 25-32тыс рублей, больше в первый год работы Вы заработать не сможете), нормированный рабочий день, все по ТК, офис в центре города на Энгельса 36.
Х (Соискатель)
04:40 28.08.2019
Белая з/пл, офис в центре.
Просидел один день и сбежал- дурдом. Реальные торгаши, сами не понимают чем торговать и как, планы какие-то наполеоновские при нынешней конкуренции- нач. Продаж - мне показалось ничего не понимает (есть с чем сравнить)! Все пашут и пашут - контроль всего! Короче сравнить можно с телешоу Дом2. Вообщем не делайте не правильных решений- обходите
Агент007 (Сотрудник)
04:46 15.08.2019
Белая з/пл (оклад+типо припрятали)- только она по факту мизерная. Близость Екатеринбург, Энгельса 36
Идут одни совещания по несколько часов в день. Ставят не понятные Бизнес цели, которые выполнить практически не возможно. Руководство проводит каждую неделю индивидуальные срезы знаний - одни панты. Руководство тебя не слышат - делают своё, а ты просто задыхаешься от работы - полный контроль всего (камеры, сколько ты минут разговариваешь в день по телефону и т.п. отпроситься по личным делам практически не возможно. Обед строго с 12:00-13:00. Текучка кадров страшная - люди не выдерживают .......если Вы готовы работать по 14 часов welcome.......
Игорь
09:37 18.04.2016
Стабильная компания, полный соцпакет,
Руководитель филиала крайне слабый и непорядочный человек. Сама не работает и другим не дает. Не коллектив,а крысятник.