Магазин лестниц, группа компаний ЗИФ
Сайт: stairshop.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании StairShop

Антон
10:10 11.11.2016
Добрый день!Хотел бы оставить отзыв о компании Stairshop.Работал в этой компании 3,5 года не чуть не пожалел о том что потратил столько времени.Отнють набрался опыта и познакомился с хорошими людьми которые до сих пор работают на эту компанию.Работал в сфере заготовок..Удавалось даже ездить на монтажи (установки)лестниц которые сам и производил(приятно)коллектив хороший.Выплаты по зп задерживают но никогда не было такого чтоб меня кинули или штрафанули!Было жаль уходить но к большому сожалению я переехал..стало не удобно добираться..из плюсов я рад что работая в этой компании я успевал платить за кредиты за квартиру и содержал семью.из минусов спросите вы ?минус это только один:я больше там не работаю!Мастера хорошие,если бы не они я бы мало что ломтик в своей жизни по столярному делу.Ведь я пришёл работать с иголочки не зная как должно пахнуть дерево.Короче если кто то читает негативные отзывы мол всё плохо все козлы ,то видимо он так же негативно относился к работе.Всё просто:как вы относитесь к работе так и она относится к вам!!!компания стабильная и на ранке давольно долгое время.Работая на установках лестниц слышал и видел только положительные отзывы,ведь клиенты ждали свою лестницу и видели хороший результат!Было приятно вдвойне ездить на монтажи и видеть довольные лица сдавая объект)Что сказать про директора этой фирмы:солидный мужчина ,приветливый!Что не мало важно.Не делайте выводы на отзывах а делайте на действиях!ведь отрицательные отзывы могут быть и не настоящими.
Ненашел
Василий
2017-11-24 20:28:46
Максим , Михаил , Антон это одна и та да девочка брехло !