Stab Stats&Studies
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Гапа о компании Stab Stats&Studies

Гапа
18:57 19.10.2018
Прошел сложное, но вместе с тем интересное обучение. Раньше мне казалось, что работа трейдером заключается в слежение за графиком и по наступлению известного события X надо нажать кнопку и дело в шляпе. А вот и нет! График не один, а сотни. Также приходится много считать, пришлось вспомнить учебники высшей математики с их матрицами распределения и статистическим анализом для расчета вероятностей. Все это очень непросто учитывая психологическое давление. В то же время если сделка проходит как надо, то получаешь массу удовольствия! Теперь прибыль воспринимается как эквивалент правильного расчета и анализа рыночной ситуации. Во время учебы большую часть времени мы торговали на реальных счетах. Потом я получил предложения остаться и по итогам испытательного срока получил аттестат ФСФР за счет работодателя. Это не всем дано, между прочим. Могу заниматься брокерской деятельностью и управлением ценными бумагами. Открылось много новых вакансий, но я пока решил остаться. Компания динамично развивается, открываются новые направления. Работа интересная, в престижном месте, не вижу смысла уходить.