Stab Stats&Studies
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Mendoza о компании Stab Stats&Studies

Mendoza
17:50 14.09.2018
Работаем в опенспейс офисе. Работа прозрачная, все у всех на виду, новости и инсайд распространяются со скоростью света, что очень важно в нашем деле. Держим рынки под контролем круглые сутки, каждое событие анализируем и поэтому на вопросы клиентов обычно всегда находится ответ, а это самое важное в доверительном управлении. А еще важно то, что каждый специалист является партнером, т.е. заинтересован в конечной прибыли лично. У клиентов очень много вопросов по ICO криптовалют и подобных вещах, некоторые не прочь вложиться целенаправленно именно в криптовалюты или форекс, а когда речь заходит речь о рисках и хеджировании, портфели приходится диверсифицировать. Боевые условия дают очень ценный практический опыт, и самое важное профессия трейдера всегда останется актуальной. И прибыльной несмотря на нервы.
пока нет
Giles
2018-09-18 13:40:19
Предложение компании СтабСтат о работе услышал случайно. Я окончил институт по специальности "финансы и кредит", но в последнее время работал в логистической компании и это мне не нравилось. После прохождения ипытательного срока стал работать в компании Стаб Стат. Я и раньше занимался криптотрейдингом в качестве хобби, но теперь это стало моей работой. Компания молодая и перспективная.
Kill StabStat
2019-11-15 11:02:31
Удивительное качество - п#здеть и не краснеть. Вы обзваниваете прозвоненные базы, клиентов пугает криптовалюта, не говоря уже о ico. И эта «прозрачная работа» делает твою зп прозрачной,т.е.невидимой =0руб.
Будь вы такими крутыми, то не уволили бы целый штат добросовестных сотрудников.

И совсем недавно офис был абсолютно пустым; парень, когда ж это ты успел пройти испытательный срок?))))